Menü
Mädchen U 18
1.Richter, JenniferTSV UntermbergLB
2.Bauer, DorotheeSV IngersheimHO
3.Gloss, IrisTSG SteinheimLB
4.Mosinski, DanielaTSV UntermbergLB
5.Schmidt, Anna-LenaSV IngersheimHO
6.Mader, LarissaFC KirchhausenHN
7.Bayer, KristinSV NeckarsulmHN
8.Fuchs, NicoleSV IngersheimHO
9.Calap, DeryaTG OffenauHN
10.Schmidt, SilviaTSV TalheimHN
 
Mädchen U 15
1.Bechtle, KatrinTSG SteinheimLB
2.Jablonski, MelanieTG OffenauHN
3.Greulich, DanielaTSG SteinheimLB
4.Westhoff, LauraTSG SteinheimLB
5.Mosinski, TanjaTSV UntermbergLB
6.Beez, TanjaSC BuchenbachHO
7.Böhringer, MonikaSV NeckarsulmHN
8.Bauer, StefanieSC Oberes ZabergäuHN
9.Ludwig, LarissaTSG KirchbergLB
10.Kurucz, OrsloyaTV MarkgröningenLB
11.Lüttig, StephanieFC OberrotHO
12.Druckenmüller, KatrinSV Westgartshausen krank
 
Mädchen U 14
1.Richter, RomyTSV UntermbergLB
2.von Loe, HellaTSV ZaisersweiherLB
3.Lamb, KerstinTGV E. BeilsteinHN
4.Schuster; LisaTSV StettenHN
5.Mähner, FranziskaSpfr. AffaltrachHN
6.Lenz, SabrinaSV NeckarsulmHN
7.Martaler, IrinaTSV RoßfeldHO
8.Daiss, NadineTGV WinzerhausenLB
9.Federolf, LenaTV LienzingenLB
10.Ludwig, NicoleSV IngersheimHO
11.Pantel; JuliaTSG KirchbergHO
 
Mädchen U 13
1.Phillip, JanaTTC GnadentalHO
2.Stetter, CarinaTSV GaildorfHO
3.Jonitz, KatinkaTG BöckingenHN
4.Klenk, LisaTTC GnadentalHO
5.Ludwig, IrinaTSG KirchbergHO
6.Nathan, TanjaTSG SteinheimLB
7.Rendenbach, KathrinTSV UntermbergLB
8.Neumeister, TeresaTSB HorkheimHN
9.Enchelmaier, NicoleTTC GochsenHN
10.Zimmermann, LilianTSV HeimsheimLB
 
Mädchen U 12
1.Hornberger, LenaSpVgg SatteldorfHO
2.Halter, NatalieSpfr. NeckarsulmHN
3.Ludwig, MelanieSV IngersheimHO
4.Stegmayer, AlineTSV TalheimHN
5.Wenzelburger, AnikaSV IngersheimHO
6.Schenk, StefanieSV NeckarsulmHN
7.Grosch, SarahTTC GochsenHN
8.Teuchert, JanaTV LienzingenLB
9.Lack, JanaTTV KirchheimLB
 
Mädchen U 11
1.Knöll, MelanieSV IngersheimHO
2.Hanselmann, AlisaSV IngersheimHO
3.Wagner, IvonneTTV KirchheimLB
4.Calap, KübraTG OffenauHN
5.Wetzel, VerenaSV WestgartshausenHO
6.Chiarello, LisaSV NeckarsulmHN
7.Neumüller, MarenTTV KirchheimLB
8.Stein, AndreaSV OnolzheimHO
9.Mayer, LisaTSG HeilbronnHN
10.Sendelbach, JuliaSV NeckarsulmHN
 
Jungen U 18
1.Herbrik, DanielTSV UntermbergLB
2.Urban, MarkusTTV ErdmannhausenLB
3.Dudek, PatrikTSG HeilbronnHN
4.Hellenschmidt, ChristianSpVgg SatteldorfHO
5.Münch, ChristophTSV KorntalLB
6.Özler, BerkanSV NeckarsulmHN
7.Kleindieck, JanTV GroßbottwarLB
8.Hago, LukasSpfr. AffaltrachHN
9.Koch, AlexanderTV MarkgröningenLB
10.Märklen, ManuelSV SülzbachHN
11.Klein, PeterSpVgg SatteldorfHO
 
Jungen U 15
1.Brozicek, ChristianTSG HeilbronnHN
2.Kraft, Christoph1. FC IgersheimHO
3.Wörner, DanielTSV WeinsbergHN
4.Höfner, Mario1. FC IgersheimHO
5.Lang, MichaelTSV LöchgauLB
6.Weber, MarcelTTV ErdmannhausenLB
7.Halter, MaximilianTSV TalheimHN
8.Löwinger, BenjaminTuS FreibergLB
9.Uhl, HolgerTSV Michelbach/ B.HO
10.Hurlebaus, Wadimkrank
 
Jungen U 14
1.Kelberer, EduardRKV NeckarweihingenLB
2.Jäckel, Felix1. FC IgersheimHO
3.Wunder, IljaTSV WeinsbergHN
4.Zeqiraj, EdonisTSV UntermbergLB
5.Schröder, MarcelTSV BietigheimLB
6.Stellwag, MaximilianTSV WeinsbergHN
7.Bechtle, MarkusTSG SteinheimLB
8.Ehmann, HendrikKSG GerlingenLB
9.Väth, Tilman1. FC IgersheimHO
10.Weber, SaschaTTV ErdmannhausenLB
11.Breimeier, IgorFC OberrotHO
 
Jungen U 13
1.Stubenhofer, DominikTGV E. BeilsteinHN
2.Klinger, TobiasTSV NiedernhallHO
3.Klosek, MarkusTSG HeilbronnHN
4.Neutz, BenjaminTSV TalheimHN
5.Pfleger, Jochen1. FC IgersheimHO
6.Queißner, BjörnSV IngersheimHO
7.Oechsle, TimTSB HorkheimHN
8.Herbig, FabianTV MarkgröningenLB
9.Markert, SimonFC CreglingenHO
10.Staudt, LukasTV MarkgröningenLB
 
Jungen U 12
1.Schneider, BastianTGV E. BeilsteinHN
2.Lamb, SiomonTGV E. BeilsteinHN
3.Zeqirai, FlamurTSV UntermbergLB
4.Guntermann, JanikFC CreglingenHO
5.Friedrich, MarcTSV UntermbergLB
6.Wänger, TobiasSV OnolzheimHO
7.Schuster, Patrick,TG BöckingenHN
8.Staudinger, MarcelTSV MünchingenLB
9.Barth, TobiasTSV SchwieberdingenLB
10.Schaaf, NikolaiTSV Michelbach/ B.HO
 
Jungen U 11
1.Ochsle, KaiTSB HorkheimHN
2.Friedrich, KaiTSV UntermbergLB
3.Schwarz, BenjaminTSV NeuensteinHO
4.Toberer, KenESV HeilbronnHN
5.Kellermann, PatrickFC CreglingenHO
6.Braun, DanielTSV HeimsheimLB
7.Hellis, OmarTSG SteinheimLB
8.Anders, MarkusSV WestgartshausenHO
9.Etzel, MichaelSpVgg SatteldorfHO
Mädchen U 18
1.Volz, VerenaSV SillenbuchST
2.Frasch, CarinaTV UnterboihingenES
3.Kächele, VanessaTTF NeuhausenES
4.Holzwarth, SabineSV SillenbuchST
5.Gruber, CindyTV RechberghausenSN
6.Tedjusukmana, SariVfL WinterbachRE
7.Sonntag, FranziskaVfR BirkmannsweilerRE
8.Rayher, MadeleineTTC UhingenSN
9.Greiner, SarahTV RechberghausenSN
10.Grossmann, TanjaTTC UhingenSN
11.Waibel, TanjaTSGV WaldstettenRE
12.Schäffer, PetraTV UnterboihingenES
Mädchen U 15
1.Drobeck, VroniTTF NeckartenzlingenES
2.Nentwig, SarahTGV RoßwäldenSN
3.Grothmann, RahelSV SillenbuchST
4.Fischer, LisaTTF NeuhausenES
5.Gayer, NikeFC SchechingenRE
6.Maurer, SvenjaSV NabernES
7.Radicke, KatharinaTV CannstattST
8.Haug, AlinaTTC Metabo Frickenh.ES
9.Stütz, JennyFC SchechingenRE
10.Konnerth, PetraSC WeilerSN
Mädchen U 14
1.Zinsmayer, MarenVfL WinterbachRE
2.Stein, KatharinaVfL WinterbachRE
3.Feirer, SaraSG SchorndorfRE
4.Epple, JasminTGV RoßwäldenSN
5.Hanselmann, PamelaTTC LippoldsweilerRE
6.Mödinger, SaskiaTB BeinsteinRE
7.Bornefeld, JaseminSV SillenbuchST
8.Kindermann, JuliaTTC Metabo Frickenh.ES
9.Beck, CarinnaTGV RoßwäldenSN
10.Dorner, JasminTV UnterboihingenES
11.Schneider, SarahTSGV HattenhofenSN
12.Großkopf, TamaraTTF NeckartenzlingenES
Mädchen U 13
1.Schüle, SimoneTB NeuffenES
2.Greiner, AnnaTV RechberghausenSN
3.Reyher, JuliaTSGV HattenhofenSN
4.Schmid, UrsulaTV UnterboihingenES
5.Schmid, GesaTSV OhmdenES
6.Fischer, MarlenTTF NeuhausenES
7.Wilsch, AlisaTV UnterboihingenES
8.Braun, RamonaVfL WinterbachRE
9.Feldkircher, LauraTSGV HattenhofenSN
10.Morbitzer, CarolineSC WeilerSN
Mädchen U 12
1.Feirer, SinaSG SchorndorfRE
2.Spank, JulianeTTC StuttgartST
3.Leonberger, JasminDJK-SB StuttgartST
4.Mergenthaler, InaTTC HegnachRE
5.Heck, LauraASV AichwaldES
6.Sefried, SarahSV PlüderhausenRE
7.Glaser, ChristinaTV RechberghausenSN
8.Romer, AnnaSV NabernES
9.Fröhlich, MelanieSC WeilerSN
Mädchen U 11
1.Scherer, JanineTV RechberghausenSN
2.Dittrich, JasminTV RechberghausenSN
3.Radic, JanaDJK-SB StuttgartST
4.Borst, AnnikaTV CannstattST
5.Bachl, BeatriceTV OeffingenRE
6.Hoffmann, LisaTTC LippoldsweilerRE
7.Kleinert, EileenTTF NeckartenzlingenES
8.Feirer, LeaSG SchorndorfRE
9.Augustin, LarissaTB NeuffenES
Jungen U 18
1.Prce, MarcoTSG EislingenSN
2.Beckmann, KevinTTC HegnachRE
3.Epple, MarcTSG EislingenSN
4.Losner, MartinSV HoffeldST
5.Rauleder, LarsTTV BurgstettenRE
6.Layher, MatthiasTTC LippoldsweilerRE
7.Winter, RalfDJK SB StuttgartST
8.Hirsch, BenjaminTSV WendlingenES
9.Landscheidt, RüdigerTV CannstattST
10.Frosch, AndreasTTC HegnachRE
11.Fritsch, TimoTV UnterboihingenES
12.Löchel, PhilippTTF NeuhausenES
Jungen U 15
1.Wahl, TimoTSG EislingenSN
2.Weber, TobiasTSV MusbergES
3.Hossein, AliDJK-SB StuttgartST
4.Kelbel, JohannesSG SchorndorfES
5.Linkner, StefanFC SchechingenRE
6.Wanek, FlorianVfR BirkmannsweilerRE
7.Ordu, SinanDJK Schwäbisch-GmündRE
8.Inhoffen, DominicSpvgg FeuerbachST
9.Speidel, MarcoTV UnterboihingenES
10.Werne, MarkusTV ÖffingenSN
11.Dütz, PatrickTSV MünsterST
12.Dannenmann, MarcTSG EislingenSN
13.Gütschow, KonradTTV ZellSN
Jungen U 14
1.Zapf, HeikoTSV WendlingenES
2.Burchart, BenjaminVfL WinterbachRE
3.Dilger, MarioSV FellbachRE
4.Diez, ManuelTGV RoßwäldenSN
5.Stängle, JanisTGV RoßwäldenSN
6.Spaich, FabianTG DonzdorfSN
7.Behrend, FlorianTSV WendlingenES
8.Nguyen, AndreTSV Stuttgart-MünsterST
9.Mangold, DanielFC SchechingenRE
10.Mundl, AlexanderSV PlüderhausenRE
11.Elholm, BjörnTSV JesingenES
12.Braun, RobinTV CannstattST
Jungen U 13
1.Gantert, MatthiasTSV SielmingenES
2.Feifel, KaiTG DonzdorfSN
3.Bachl, MichaelTV ÖffingenRE
4.Brenner, MarcoTSGV WaldstettenRE
5.Lazarek, NicoTSV WäschenbeurenSN
6.Schober, SebastianTV HochdorfES
7.Siegle, GregorVfR BirkmannsweilerRE
8.Chan, AndiTSV MünsterST
9.Hörz, JochenTTC Metabo Frickenh.ES
10.Hagedorn, LukasDJK SB StuttgartST
11.Kanli, FatihDJK SB StuttgartST
12.Smolny, PatrickTB BeinsteinRE
13.Straub, StefanTG DonzdorfSN
Jungen U 12
1.Idler, NicoTB BeinsteinRE
2.Kreck, MarvinTV BissingenES
3.Rivera-Ortiz, JoshuaTTC LeinzellRE
4.Riedel, PhilippTSGV HattenhofenSN
5.Schoch, MichaelRemsRE
6.Selch, MichaelTSV WendlingenES
7.Weimer, LucasVfL KirchheimES
8.Röder, DominikDJK SB StuttgartST
9.Mayer, JulianTSV MünsterST
10.Roos, TobiasTTV ZellSN
11.Kastner, MarcoVfL KirchheimES
12.Csiky, LorenzTSG EislingenSN
Jungen U 11
1.Bebion, MarcoTB BeinsteinRE
2.Klyeisen, MichaelTV ReichenbachES
3.Gerstberger, FabianTSV JesingenES
4.Wörner, DominikTV MurrhardtRE
5.Elholm, SimonTSV JesingenES
6.Wawrzynek, KevinTV KemnatES
7.Rudzinski, SebastianTTV ZellSN
8.Jeck, MarvinTTC LippoldsweilerRE
9.Pudja, LucasTB UntertürkheimST
10.Helwig, JohannesTSG EislingenSN
11.Theodorakakis, SawaTB UntertürkheimST
Mädchen U 18
1.Haxhillari, SphresaSSV SchönmünzachSC
2.Bühler, BettinaVfL SindelfingenBB
3.Fridrich, NadineTSV KiebingenAL
4.Ehrt, LindaTSV KiebingenAL
5.Kais, ManuelaSSV SchönmünzachSC
6.Schumacher, MarieTTC BirkenfeldSC
7.Dürr, LaviniaTSV KiebingenAL
8.Stierle, VanessaSV BöblingenBB
9.Beck, TeresaVfL SindelfingenBB
10.Hoss, StephanieTTC Renfrizhausen/MühlheimON
11.Kregel, BrittaTSV KiebingenAL
12.Ritter, UteTSV NusplingenON
 
Mädchen U 15
1.Weidle, FranziskaTSV AltenburgAL
2.Kirsch, NadineTTF AlthengstettSC
3.Kienle, JasminTSV GrafenauBB
4.Niethammer, TanjaHC HaiterbachSC
5.Winkler, MiraTSV AltenburgAL
6.Paurevic, DominkaHC HaiterbachSC
7.Steeb, TheresaHC HaiterbachSC
8.Hickl, AntjeVfL SindelfingenBB
9.Truckenbrod, LinaSV LiptingenON
10.Renner, IsabelleSV LiptingenON
 
Mädchen U 14
1.Fabricius, SasciaTTG UnterreichenbachSC
2.Herrigel, NinaTTC BirkenfeldSC
3.Schaal, KimTSV BetzingenAL
4.Hopf, LarissaSpvgg. HolzgerlingenBB
5.Holder, TinaTSV SickenhausenAL
6.Klein, SvenjaSV RommelsbachAL
7.Deim, MayaSV BöblingenBB
8.Kibele, LisaSpvgg. HolzgerlingenBB
9.Schmieder, AnjaTSV NusplingenON
10.Konrad, ClaudiaSV LiptingenON
 
Mädchen U 13
1.Hoffmann, JulikaTTC ReutlingenAL
2.Gaiser, ChristinaTT KlosterreichenbachSC
3.Klaiber, LindaTSV NusplingenON
4.Dett, SaskiaTSV NusplingenON
5.Ritter, LarissaTSV NusplingenAL
6.Berner, AnneSV Eintracht HohbuchAL
7.Bauer, NatalieMUTTV Bad LiebenzellSC
8.Hummel, CathrinTSV SteinhilbenAL
9.Lampl, SvenjaTSV GrafenauBB
10.De Luca, SonjaSV BöblingenBB
 
Mädchen U 12
1.Tänzler, KerstinVfL SindelfingenBB
2.Skokanitsch, AnjaTuS MetzingenAL
3.Schillinger, Ann-SophieSSV SchönmünzachSC
4.Ernst, LenaTTC OttenbronnSC
5.Auer, LarissaTC DeilingenON
6.Hof, SusanneSpVgg HolzgerlingenBB
7.Tänzler, JennigerVfL SindelfingenBB
8.Marx, KorinnaTTC ReutlingenAL
9.Sahr, JasminTV UnterhaugstettSC
 
Mädchen U 11
1.Gaiser, NicoleTT KlosterreichenbachSC
2.Bea, StefanieTTC SchwenningenON
3.Frey, LauraSSV SchönmünzachSC
4.Mohr, ElenaTTC DeilingenON
5.Kuhn, FranziskaTSG BodelshausenAL
6.Maichle, KatharinaTSV SteinhilbenAL
7.Steger, JuliaBB
 
Jungen U 18
1.Hörmann, ChristophTTC ErgenzingenAL
2.Klaiber, ChristophTSV NusplingenON
3.Leuprecht, MarkusTTC OfterdingenAL
4.Schmauder, DanieTTC ReutlingenAL
5.Marx, PatrickTSV BetzingenAL
6.Frank, MarkusMUTTV Bad LiebenzellSC
7.Fader, SebastianSV LiptingenON
8.Fader, ThomasSV LiptingenON
9.Maier, JörgSpVgg AidlingenBB
10.Kronschnabl, DavidTTC BirkenfeldSC
11.Becht, PatrickTTG Unterreichenbach-DennjächtSC
12.Bauer, AndreasSpVgg AidlingenBB
 
Jungen U 15
1.Egger, ArnoSV BöblingenBB
2.Klaiber, DominikTV DornstettenSC
3.Zweifel, EduardSV BöblingenBB
4.Finkbeiner, MatthiasVfL SindelfingenBB
5.Schmidt, PeterSV LiptingenON
6.Schillinger, FlorianSSV SchönmünzachSC
7.Haag, DominikTTG VillingendorfON
8.Kugler, MichaelTV DornstettenSC
9.Schrade, RobinTSG UpfingenAL
10.Tieck,StefanTSG UpfingenAL
 
Jungen U 14
1.Schiemenz, FabianTTC LossburgSC
2.Zepf, NikolasSSV SchönmünzachSC
3.Krasser, MoritzTV UnterhausenAL
4.Jauß, AlexanderTV RottenburgAL
5.Sauter. AndyTG SchömbergON
6.Hörmann, MichaelTV RottenburgAL
7.Schmidt, LudwigTSV WildbadSC
8.Stoll, MarcCV JM GrüntalSC
9.Bausert, TimoSV LiptingenON
10.Walt, DanielTTC ReutlingenAL
 
Jungen U 13
1.Rätzsch, FabianSV BöblingenBB
2.Frey, FabianSSV SchönmünzachSC
3.Finkbeiner, MartinVfL SindelfingenBB
4.Wiebusch, RalfTV AltburgSC
5.Jägers, FelixTSG BodelshausenAL
6.Walz, DavidHC HaiterbachSC
7.Mohr, TobiasTG SchömbergON
8.Brendle, MatthiasTTC VöhringenON
9.Muckenfuß, FelixTTC ReutlingenAL
10.Hickl, AndyVfL SindelfingenBB
 
Jungen U 12
1.Reiser, NicoTV DornstettenSC
2.Faigle, MalteTTC ReutlingenAL
3.Geißler, SvenSpVgg HolzgerlingenBB
4.Kugler, SaschaTV DornstettenSC
5.Bauer, TobiasSpvgg. WarnbronnBB
6.Prescher, LeonardVfl DettenhausenAL
7.Jäger, TimoTSV NusplingenON
8.Di Naro, MarcoTTG Unterreichenbach-DennjächtSC
9.Kammerlander, MarkusTV NendingenON
 
Jungen U 11
1.Stellwag, ChristopherSV BöblingenBB
2.Metzler, DanielTV CalmbachSC
3.Teltschik, JanTV DornstettenSC
4.Kohler, AndreasTTC TuttlingenON
5.Mohr, JulianTTC DeilingenON
6.Günthner, RalfSV WeilheimAL
7.Fügner, YannickSV TübingenAL
8.Walleter, MoritTSV DagersheimBB
Mädchen U 18
1.Rembold, SonjaTTC BurgbergOA
2.Röhl, LisaSV AmtzellAB
3.Häussler, JuliaSC UnterweilerUL
4.Herzog, ElisaTTC BurgbergOA
5.Spieler, JuliaTSV BodneggAB
6.Schuler, AnnikaTTC BurgbergOA
7.Breyer, SilviaSV AmtzellAB
8.Seeler, SandraSV BaltringenDO
9.Knill, ChristinaSF RammingenUL
10.Kölle, VerenaSC UnterweilerUL
11.Haußmann, SarahTTC BurgbergOA
12.Athanasiadou, MariaTSV LaupheimDO
 
Mädchen U 15
1.Brodbeck, MonikaTSV FischbachAB
2.Loser, VerenaSC UnterweilerUL
3.Jooß, MonaSF RammingenUL
4.Röger, ChristinaTTC BurgbergOA
5.Lang, StefanieTSV FischbachAB
6.Bühler, KerstinTTC NeunstadtOA
7.Held, SusanneSC UnterweilerUL
8.Stöckler, NicoleSG AulendorfAB
9.Jans, NicoleSF SchwendiDO
10.Haller, AnjaSV SchemmerhofenDO
 
Mädchen U 14
1.Wiedemann, SilkeSF UrlauAB
2.Kling, TamaraSC UnterweilerUL
3.Harter, KatrinTSV HerrlingenUL
4.Strobel, LorinaTTC BurgbergOA
5.Schüll, KatjaVfR AalenOA
6.Graf, MiriamSV AmtzellAB
7.Dieng, DanielaTV IsnyAB
8.Mast, AndreaTSV IllertissenUL
9.Russ, PatriziaSF SchwendiDO
10.Mayr, KatrinSF SchwendiDO
 
Mädchen U 13
1.Brodbeck, BiancaTSV FischbachAB
2.Vochezer, LisaTTC WangenAB
3.Mittelstädt, LaureenSC UnterweilerUL
4.Raiber, JuttaSV LonseeUL
5.Renard-Guy, IsabellVfR AalenOA
6.Lipin, KristinaTG BiberachDO
7.Jans, JanineSF SchwendiDO
8.Junginger, HannaSF RammingenUL
9.Steck, TamaraSF RammingenUL
10.Schmalz, JenniferTSV AdelmannsfeldenOA
 
Mädchen U 12
1.Schust, AnjaTG BiberachDO
2.Ott, AnjaTSV FischbachAB
3.Kling, JuliaTTC BurgbergOA
4.Schmid, VerenaSF RammingenUL
5.Seitz, KathrinSC BergUL
6.Zymeri, FelanzaTSV RatzenriedAB
7.Geßler, KatrinSV EttenkirchAB
8.Heckert, AnnalenaTTC NeunstadtOA
 
Mädchen U 11
1.Henne, AnjaSG AulendorfAB
2.Riek, ChristinaTSV AdelmannsfeldenOA
3.Schlütter, SinaSC UnterweilerUL
4.Bitz, ChristinaSG AulendorfAB
5.Komarowsky, NathalieSC BergUL
6.Fuß, CarinaTG BiberachDO
7.Amthor, ChiaraTTC BurgbergOA
 
Jungen U 18
1.Frick, DanielSV DeuchelriedAB
2.Sabo, BenjaminTTF OchsenhausenDO
3.Ruf, JohannesTTF OchsenhausenDO
4.Diemer, JörnTTC BurgbergOA
5.Härle, AlexanderTTF OchsenhausenDO
6.Metzler, MarcSV DeuchelriedAB
7.Rieger, FabianTSV HüttlingenOA
8.Jeni, BenjaminSV AmtzellAB
9.Hack, BenjaminTV MerklingenUL
10.Leier, MatthiasSC UnterweilerUL
11.Niedermaier, BerndTSV HüttlingenOA
12.Widemann, PhilippSV AmtzellAB
 
Jungen U 15
1.Sugg, PatrickTTC Bad WaldseeAB
2.Gentner, BerndTSG AbtsgmündOA
3.Zinger, ChristianVfB UlmUL
4.Stolz, MatthiasSC UnterweilerUL
5.Riedmüller, MarcTSV HerrlingenUL
6.Bauer, ManuelTSV Bad SaulgauDO
7.Bally, DanielTSG LeutkirchAB
8.Uhlirsch, MarkusVfR AalenOA
9.Pfaff, ArminTSG AilingenAB
 
Jungen U 14
1.Danzer, AndreasTTC BurgbergOA
2.Rupflin DanielTSG Lindau-ZechAB
3.Mayr, TobiasSF SchwendiDO
4.Zimmermann, PhilippSC UnterweilerUL
5.Henrich, ThomasSV SchemmerhofenDO
6.Stützle, JanikSG KissleggAB
7.Henne, FlorianSG AulendorfAB
8.Schiele, DennisVfL GerstettenOA
9.Fink, ThomasTSV HerrlingenUL
 
Jungen U 13
1.Sabo, ManuelSV SchemmerhofenDO
2.Kaiser, KevinSC UnterweilerUL
3.Mayer, ManuelTTC Bad SchussenriedDO
4.Loser, ManuelSC UnterweilerUL
5.Schurr, MartinTSV DewangenOA
6.Berisha, GencSV BlitzenreuteAB
7.Weilhäuser, RobinTSV NeukirchAB
8.Slauta, VitaliTG BiberachDO
9.Trah, ArnoTSV LauterburgOA
10.Fromme, SvenTSV LaizDO
 
Jungen U 12
1.Zimmermann, JonathanSC UnterweilerUL
2.Häussler, MatthiasSC UnterweilerUL
3.Gruppe, OliverSC UnterweilerUL
4.Sporer, MoritzSV DeuchelriedAB
5.Böcker, JanTTC HerbrechtingenOA
6.Stolz, MarkusSC UnterweilerUL
7.Gebaur, PatrickSV DischingenOA
8.Fackler, ChristianTSV LeupolzAB
9.Jeggle, DavidTG BiberachDO
10.Brauchle, MichaelSV OberessendorfDO
 
Jungen U 11
1.Zimmermann, LukasSC UnterweilerUL
2.Hirschle, DanielSG ÖpfingenUL
3.Elbers, DanielTG BiberachDO
4.Wanner, PatrickSV DeuchelriedAB
5.Landgraf, ManuelTTV RainauOA
6.Kubsch, AlexanderSG MettenbergDO
7.Ihle, JohannesTSV HolzheimUL
8.Fießinger, FelixTSV LeupolzAB

[Zum Bericht]

MädchenPlatzJungen
Hessen1Niedersachsen
Pfalz2Bayern
Bayern3Baden-Württemberg
Baden-Württemberg4Westdeutschland
Niedersachsen5Sachsen
Berlin6Berlin
Rheinland7Hessen
Westdeutschland8Rheinland
Thüringen9Schleswig-Holstein
Mecklenburg-Vorpommern10Hamburg
Brandenburg11Pfalz
Saarland12Bremen
Schleswig-Holstein13Mecklenburg-Vorpommern
Sachsen14Brandenburg
Hamburg15Thüringen
Sachsen-Anhalt16Sachsen-Anhalt
17Saarland
18Rheinhessen

Alle Einzel-Ergebnisse im Excel-Format bieten wir Ihnen in einer ZIP-Datei zum Download an:

Schülerinnen
1.Amelie SoljaTTC BüchelbergPTTV
2.Laura MatzkeESV PrenzlauTTVB
3.Rosalia StährTSV KirchrodeTTVN
3.Ying-ni ZhanSV Bayer 05 UerdingenWTTV
 
Schüler
1.Dimitrij OvtcharovTSV Schwalbe TündernTTVN
2.Steffen MengelDJK TuS 02 SiegenWTTV
3.Hendrik FußTTC EilenburgSTTV
3.Philipp BerrTSV AnsbachBTTV
 
Schülerinnen-Doppel
1.Laura Matzke/Angelina GürzESV Prenzlau/SV Casino KleinwalsertalTTVB/BTTV
2.Carolin Frey/Julia KasbaumSpVgg Wolframs-Eschenbach/ESV PrenzlauBTTV/TTVB
3.Lara Broich/Verena VolzTTC Brauweiler/SV SillenbuchWTTV/ARGE BaWü
3.Katharina Michajlova/Ying-ni ZhanGermania Holthausen/SV Bayer 05 UerdingenWTTV
 
Schüler-Doppel
1.Dimitrij Ovtcharov/André KamischkeTSV Schwalbe Tündern/MTV NordstemmenTTVN
2.David Steinle/Heinz Christian BaumannTSV Untermberg/TSG BergedorfARGE BaWü/HTTV
3.Sebastian Endreß/Philipp BerrWürzburger Hofbräu 96/TSV AnsbachBTTV
3.Daniel Herbrik/Patrick DudekTSV Untermberg/TSG HeilbronnARGE BaWü
 
Gemischtes Doppel
1.Angelina Gürz / Sebastian EndresßSV Casino Kleinwalsertal/Würzburger HofbräuBTTV
2.Laura Matzke/Dimitrij OvtcharovESV Prenzlau/TSV Schwalbe TündernTTVB/TTVN
3.Natascha Gwosdz/Christopher HornDJK BW Münster/TTC ElzHeTTV
3.Melanie Strese/Benjamin SaboVfL Sindelfingen/TTF Liebherr OchsenhausenARGE BaWü

[Zum Bericht]

Jungen
1.BAUM, PatrickTTVR10:0
2.KRIEGER, AlexanderBA-WÜ7:3
3.WEHKING, LennartFTTB7:3
4.FILUS, RuwenTTVN6:4
5.RÖSNER, BenjaminBYTTV6:4
6.KLINGSPON, JensTTVN5:5
7.AYDIN, DenizBETTV5:5
8.PLATTNER, MichaelBYTTV4:6
9.KLOSEK, AdrianBA-WÜ2:8
10.ARENDT, TimoBYTTV2:8
11.DUDEK, MichaelBA-WÜ1:9
12.WALTEMODE, ChristophWTTV0:0
Mädchen
1.SCHNEIDER, KatharinaBYTTV10:0
2.ÖZLER, FulyaBA-WÜ7:3
3.WIRDEMANN, JessicaTTVN7:3
4.SCHNEIDER, JaquelineTTTV7:3
5.CZAJKOWSKI, DésiréeHETTV6:4
6.OLLMER, MarieBETTV6:4
7.LUTZ, JuliaPTTV4:6
8.HE, LinglanBA-WÜ4:6
9.TRAUTMANN, NicoleHETTV2:8
10.FEIERABEND, ChristinaBYTTV 1:9
11.OLLMER, KatjaBETTV1:9
12.LORENZ, JasminBA-WÜ0:0
Schüler
1.OVTCHAROV, DimitrijTTVN10:0
2.MENGEL, SteffenWTTV9:1
3.ENDREß, SebastianBYTTV8:2
4.JÜRGENS, TobiasWTTV6:4
5.BERR, PhilippBYTTV6:4
6.IMMEL, EricHETTV5:5
7.MÜHLBACH, HermannBA-WÜ4:6
8.BAUMANN, Heinz ChristianHATTV2:8
9.MILCHIN, EwgenijWTTV2:8
10.TRÖGER, MarcelSÄTTV2:8
11.STEINLE, DavidBA-WÜ1:9
12.BÄRWALD, HeikoBA-WÜ0:0
Schülerinnen
1.MATZKE, LauraTTVB10:0
2.ZHAN, Ying-niWTTV8:2
3.KASBAUM, JuliaTTVB7:3
4.MICHAJLOVA, KatharinaWTTV7:3
5.SOLJA, AmeliePTTV6:4
6.FREY, CarolinBYTTV4:6
7.BUCHHOLZ, NadineTTVR4:6
8.BROICH, LaraWTTV3:7
9.VOLZ, VerenaBA-WÜ3:7
10.WILFERTH, BiancaHETTV2:8
11.TESCH, NikolaBETTV1:9
12.GÜRZ, AngelinaBYTTV0:0

[Zum Bericht]

Jungen
1.Sebastian ENDREßWürzburger Hofbräu 96BYTTV
2.Ulrich FOAGPost SV Telekom AugsburgBYTTV
3.Matthias HAGNERTSV UntermbergBa-Wü
4.Erik SCHREYERSV Blau-Weiß ReichenbachSÄTTV
5.Stephan PACHEWürzburger Hofbräu 96BYTTV
6.Markus SCHLICHTERTSV WendlingenBa-Wü
7.Philipp BERRTSV AnsbachBYTTV
8.Alexander FRANKDJK Sportbund StuttgartBa-Wü
9.Alexander FLEMMINGTTC EilenburgSÄTTV
10.Daniel SCHUHMANNTV 1881 AltdorfBYTTV
11.Tom GERBIGTSV PenigSÄTTV
12.Johannes KUGLERSpVgg EffeltrichBYTTV
13.Roman STALINSKITSV UntermbergBa-Wü
14.Heiko BÄRWALDTSG HeilbronnBa-Wü
15.Mario DIRNBERGERSpVgg ThalkirchenBYTTV
16.Hermann MÜHLBACHTTC Karlsruhe-NeureutBa-Wü
Mädchen
1.Angelina GÜRZSV Casino KleinwalsertalBYTTV
2.Maria REICHENBÄCHERSV Dresden-Mitte 1950SÄTTV
3.Anna KREMENTOWSKITuS Bad AiblingBYTTV
4.Annika BORSOSRV Viktoria WombachBYTTV
5.Julia KAHLERSV NiederbergkirchenBYTTV
6.Lisa LEOPOLDTTG SüßenBa-Wü
7.Simone BÖRSIGDJK OffenburgBa-Wü
8.Verena VOLZSV SillenbuchBa-Wü
9.Carolin FREYSpVgg Wolframs-EschenbachBYTTV
10.Stefanie KOCHTuS RammersweierBa-Wü
11.Janine EBNERESV WeilBa-Wü
12.Carina GALLBRECHTSC Raiffeisen BayreuthBYTTV
13.Sabrina KRÄMERSpVgg Wolframs-EschenbachBYTTV
14.Nadine KÄBISCHSV Dresden-Mitte 1950SÄTTV
15.Anke BRANDTTC HolzhausenSÄTTV
16.Franziska KÄMPFTTSV Handwerk-TannenbergSÄTTV
Schüler
1.Hendrik FUßTTC EilenburgSÄTTV
2.Jan GOTTALTSV AnsbachBYTTV
3.Scharif AKBARYSpVgg ThalkirchenBYTTV
4.Daniel HERBRIKTSV UntermbergBa-Wü
5.Benjamin SABOTTF Liebherr OchsenhausenBa-Wü
6.Andreas BÜTTNERDJK SB RosenheimBYTTV
7.Patrick DUDEKTSG HeilbronnBa-Wü
8.Johannes RUFTTF Liebherr OchsenhausenBa-Wü
9.Manuel BAUERTV DornstettenBa-Wü
10.Christian CAVATONITSG EislingenBa-Wü
11.Jonas BECKERDJK OffenburgBa-Wü
12.Andreas EICHNERTS KronachBYTTV
13.Sebastian KÖHLERSV Dresden-Mitte 1950SÄTTV
14.Uwe LIEBCHENRot-Weiß AschaffenburgBYTTV
15.Christoph SCHMIDLDJK SB RegensburgBYTTV
16.Alexander PHILLIPTV ForstBa-Wü
Schülerinnen
1.Melanie STRESEVfL SindelfingenBa-Wü
2.Lara HAUGTV BusenbachBa-Wü
3.Christin SEIDELDöbelner SV "Vorwärts"SÄTTV
4.Madeleine TRIEBTSV HerbertshofenBYTTV
5.Eva WEINBEERFV OpferbaumBYTTV
6.Elisabeth BITTNERTTC WillstädtBa-Wü
7.Maja MEYERSV Concordia SchenkenbergSÄTTV
8.Sabrina SCHLAMMERLTSV SchwabhausenBYTTV
9.Jana SCHNEIDERTG SchömbergBa-Wü
10.Kim Madelein ZAGATTA TSG SteinheimBa-Wü
11.Veronika WEINBEERFV OpferbaumBYTTV
12.Nora KÖHLERTV RechberghausenBa-Wü
13.Lisa NEUMANNSV Dresden-Mitte 1950SÄTTV
14.Maike KORNTTG WalldorfBa-Wü
15.Gabriela LUFTTV KonradsreuthBYTTV
16.Sabine TIEFELSV WeiherhofBYTTV

Download des kompletten Ergebnishefts (pdf-Datei)

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang