Menü

[Zum Bericht]

Mannschaftsergebnisse

B1-SchülerinnenB2-SchülerinnenB1-SchülerB2-Schüler
1. Ba-Wü1. Ba-Wü1. Ba-Wü1. Bayern
2. Hessen2. WTTV2. Bayern2. WTTV
3. WTTV3. Hessen3. Hessen3. Hessen
4. Bayern4. Bayern4. WTTV4. Ba-Wü


Einzelergebnisse

Schülerinnen (Mädchen U13)
1.Christine KochTTC Willstätt
2. Jana SchneiderTG Schömberg
3. Silvana GentritzkiHessen
3. Svenja MüllerHessen
Schüler (Jungen U13)
1. David SteinleTSV Untermberg
2. Patrick FranziskaHessen
3. Christian MetzlerTV Dornstetten
4. Christian WinklmeierBayern
Mädchen U 15
1.FraschCarinaTV UnterboihingenES18:46:1
2.ZeqirajEdonetaTSV UntermbergLB18:115:2
3.KöhlerNoraTV RechberghausenSN15:124:3
4.RichterRomyTSV UntermbergLB15:124:3
5.ErhardtLinaTSV GaildorfHO13:134:3
6.KrauterJessicaTSV UntermbergLB11:183:4
7.BallmannPalomaSV NeckarsulmHN11:182:5
8.StierleVanessaSV BöblingenBB8:210:7
9.SchmidtSilviaTSV TalheimHN19:126:1
10.DrobeckVroniTTF NeckartenzlingenES17:115:2
11.WiedemannSilkeSF UrlauAB16:154:3
12.RichterNathalieTSV UntermbergLB14:133:4
13.SaboKatharinaSV SchemmerhofenDO15:173:4
14.BechtleKatrinTSG SteinheimLB13:173:4
15.GruberCelineTV RechberghausenSN12:152:5
16.LoserVanessaSC UnterweilerUL11:172:5
 
Jungen U 15
1.BauerManuelTV DornstettenSC19:96:1
2.ZapfHeikoTSV WendlingenES16:135:2
3.NüssleJulianTV DornstettenSC17:124:3
4.WahlTimoTSG EislingenSN15:114:3
5.GinterSandroTTF OchsenhausenDO14:124:3
6.MetzlerChristianTV DornstettenSC11:172:5
7.SchmauderConstantinTTC ReutlingenAL9:162:5
8.KlaiberDominikTV DornstettenSC7:181:6
9.DiemerJörnTTC BurgbergOA19:56:1
10.DanzerAndreasTTC BurgbergOA17:85:2
11.RätzschFabianSV BöblingenBB16:95:2
12.EggerArnoSV BöblingenBB14:124:3
13.FeifelKaiTG DonzdorfSN12:143:4
14.KretschmerTimoTTV ErdmannhausenLB7:172:5
15.JäckelFelix1. FC IgersheimHO7:182:5
16.GantertMatthiasTSV SielmingenES9:181:6
 
Mädchen U 18
1.WurstIsabellSV NeckarsulmHN18:105:2
2.RemboldSonjaTTC BurgbergOA17:95:2
3.StreseMelanieVfL SindelfingenBB18:135:2
4.FischerSinaSV NeckarsulmHN17:124:3
5.RichterJenniferTSV UntermbergLB16:163:4
6.OttenbacherInaTTC LippoldsweilerRE12:173:4
7.BauerDorotheeSV IngersheimHO11:183:4
8.MaderLarissaFC KirchhausenHN7:210:7
9.RöhlLisaSV AmtzellAB21:77:0
10.LenzMaikeTSV HerrlingenDO19:115:2
11.GruberCindyTV RechberghausenSN18:115:2
12.SchulerAnnikaTTC BurgbergOA15:114:3
13.TedjasukmanaSariVfL WinterbachRE12:163:4
14.KächeleVanessaTTF NeuhausenES10:182:5
15.HerzogElisaTTC BurgbergOA10:181:6
16.EhrtLindaTSV KiebingenAL6:191:6
Jungen U 18
1.HagmüllerChristophSV NeckarsulmHN20:86:1
2.HerbrikOliverTSV UntermbergLB20:116:1
3.BlagojevicAleksandarDJK SB StuttgartST17:144:3
4.RoglerPaulTSV UntermbergLB16:174:3
5.PrceMarcoTSG EislingenSN15:153:4
6.FrickDanielSV DeuchelriedAB13:182:5
7.SaboBenjaminTTF OchsenhausenDO10:182:5
8.BeckmannKevinTTC HegnachRE10:201:6
9.HerbrickDanielTSV UntermbergLB17:95:2
10.BärwaldHeikoTSG HeilbronnHN18:115:2
11.HörmannChristophTTC ErgenzingenAL15:124:3
12.DudekPatrickTSG HeilbronnHN14:154:3
13.CavatoniChristianTSG EislingenSN15:174:3
14.RufJohannesTTF OchsenhausenDO16:163:4
15.KlaiberChristophTSV NusplingenON11:182:5
16.EppleMarcTSG EislingenSN11:191:6
Jungen
1.TSG EislingenBaWü5:1
2.TTF OchsenhausenBaWü5:1
3.TV HaßfurtBayern2:4
4.SV Motor Mickten-DresdenSachsen0:6
 
Spielergebnisse
TSG Eislingen-TTF Ochsenhausen5:5
SV Motor Mickten-Dresden-TV Haßfurt1:6
TSG Eislingen-SV Motor Mickten-Dresden6:0
TTF Ochsenhausen-TV Haßfurt6:2
TSG Eislingen-TV Haßfurt6:1
TTF Ochsenhausen-SV Motor Mickten-Dresden6:0
 
Mädchen
1.SV NeckarsulmBaWü5:1
2.TTG 1947 WalldorfBaWü5:1
3.SC WörthseeBayern2:4
4.SV Dresden-Mitte 1950Sachsen0:6
 
Spielergebnisse
TTG Walldorf-SV Neckarsulm5:5
SV Dresden-Mitte 1950-SC Wörthsee2:6
TTG Walldorf-SV Dresden-Mitte 19506:2
SV Neckarsulm-SC Wörthsee6:1
TTG Walldorf-SC Wörthsee6:4
SV Neckarsulm-SV Dresden-Mitte 19506:1
 
Schüler
1.TSV UntermbergBaWü6:0
2.TV DornstettenBaWü4:2
3.TV AnsbachBayern2:4
4.TTC GroßpösnaSachsen0:6
 
Spielergebnisse
TSV Untermberg-TV Dornstetten6:4
TV Ansbach-TC Großpösna6:4
TSV Untermberg-TTC Großpösna6:0
TV Dornstetten-TV Ansbach6:1
TSV Untermberg-TV Ansbach6:1
TV DornstettenTTC Großpösna6:1
 
Schülerinnen
1.TSV NittenauBayern4:2
2.SV SillenbuchBaWü3:3
3.SV Dresden-MitteSachsen3:3
4.TSG SteinheimBaWü2:4
 
Spielergebnisse
TSG Steinheim-SV Sillenbuch3:6
TSV Nittenau-SV Dresden-Mitte6:3
TSG Steinheim-SV Dresden-Mitte3:6
SV Sillenbuch-TSV Nittenau4:6
TSG Steinheim-TSV Nittenau6:4
SV Sillenbuch-SV Dresden-Mitte5:5
Mädchen U 15
1.ErhardtLinaTSV GaildorfHO27:49:0
2.BechtleKatrinTSG SteinheimLB23:167:2
3.DrobeckVroniTTF NeckartenzlingenES22:186:3
4.LoserVanessaSC UnterweilerUL22:155:4
5.StierleVanessaSV BöblingenBB18:185:4
6.NentwigSarahTGV RoßwäldenSN18:164:5
7.KirschNadineTTF AlthengstettSC14:203:6
8.JablonskiMelanieTG OffenauHN14:223:6
9.BrodbeckMonikaTSV FischbachAB12:242:7
10.WeidleFranziskaTSV AltenburgAL9:261:8
 
Mädchen U 14
1.KlingTamaraSC UnterweilerUL26:148:1
2.RichterRomyTSV UntermbergLB23:116:3
3.SchmidtSilviaTSV TalheimHN22:126:3
4.KrauterJessicaTSV UntermbergLB22:146:3
5.WiedemannSilkeSF UrlauAB19:165:4
6.FeirerSaraSG SchorndorfRE18:195:4
7.HerrigelNinaTTC BirkenfeldSC18:204:5
8.ZinsmayerMarenVfL WinterbachRE15:233:6
9.FabriciusSasciaTTG UnterreichenbachSC9:232:7
10.SteinKatharinaVfL WinterbachRE7:270:9
 
Mädchen U 13
1.ZeqirajEdonetaTSV UntermbergLB27:59:0
2.GruberCelineTV RechberghausenSN26:108:1
3.PhilippJanaTTC GnadentalHO20:136:3
4.SchüleSimoneTB NeuffenES18:146:3
5.StetterCarinaTSV GaildorfHO21:194:5
6.HoffmannJulikaTTC ReutlingenAL16:184:5
7.BrodbeckBiancaTSV FischbachAB14:223:6
8.GreinerAnnaTV RechberghausenSN12:223:6
9.GaiserChristinaTTG KlosterreichenbachSC13:222:7
10.VochezerLisaTTC WangenAB5:270:9
 
Mädchen U 12
1.RichterNathalieTSV UntermbergLB27:19:0
2.WeidleJohannaTSV AltenburgAL24:87:2
3.FeirerSinaSG SchorndorfRE22:107:2
4.SchülerLisa-MarieSV IngersheimHO20:146:3
5.SpankJulianeTTC StuttgartS18:175:4
6.HornbergerLenaSpVgg SatteldorfHO15:184:5
7.SchustAnjaTG BiberachDO12:194:5
8.OttAnjaTSV FischbachAB10:251:8
9.SkokanitschAnjaTuS MetzingenAL7:241:8
10.TänzlerKerstinVfL SindelfingenBB6:251:8
 
Mädchen U 11
1.SaboKatharinaSV SchemmerhofenDO27:29:0
2.KnöllMelanieSV IngersheimHO24:98:1
3.RiekChristinaTSV AdelmannsfeldenOA21:116:3
4.GaiserNicoleTTG KlosterreichenbachSC19:165:4
5.BeaStefanieTTC SchwenningenON18:184:5
6.SchererJanineTV RechberghausenSN14:203:6
7.HanselmannAlisaSV IngersheimHO12:193:6
8.DittrichJasminTV RechberghausenSN11:183:6
9.FreyLauraSSV SchönmünzachSC9:252:7
10.HenneAnjaSG AulendorfAB7:242:7
 
Jungen U 15
1.NüssleJulianTV DornstettenSC24:68:1
2.EggerArnoSV BöblingenBB21:117:2
3.WahlTimoTSG EislingenSN23:116:3
4.DiemerJörnTTC BurgbergOA20:116:3
5.KlaiberDominikTV DornstettenSC22:146:3
6.HurlebausWadimTSV UntermbergLB18:205:4
7.WeberTobiasTSV MusbergES12:193:6
8.SuggPatrickTTC Bad WaldseeAB9:222:7
9.BrozicekChristianTSG HeilbronnHB10:251:8
10.GentnerBerndTSG AbtsgmündOA4:241:8
 
Jungen U 14
1.MetzlerChristianTV DornstettenSC26:88:1
2.ZapfHeikoTSV WendlingenES26:88:1
3.BurchardBenjaminVfL WinterbachRE23:137:2
4.SchmauderConstantinTTC ReutlingenAL20:156:3
5.JäckelFelix1. FC IgersheimHO16:145:4
6.DanzerAndreasTTC BurgbergOA20:174:5
7.RupflinDanielTSG Lindau-ZechAB14:193:6
8.KelbererEduardRKV NeckarweihingenLB11:242:7
9.SchiemenzFabianTTC LoßburgSC6:232:7
10.ZepfNikolasSSV SchönmünzachSC6:270:9
 
Jungen U 13
1.RätzschFabianSV BöblingenBB24:107:2
2.KretschmerTimTTV ErdmannhausenLB24:147:2
3.GantertMatthiasTSV SielmingenES22:136:3
4.FeifelKaiTG DonzdorfSN21:156:3
5.ZeppTimoTTF OchsenhausenDO20:156:3
6.SaboManuelSV SchemmerhofenDO19:155:4
7.KlingerTobiasTSV NiedernhallHN13:203:6
8.FreyFabianSSV SchönmünzachSC15:223:6
9.KaiserKevinSC UnterweilerUL13:232:7
10.StubenhoferDominikTGV Eintracht BeilsteinHN3:270:10
 
Jungen U 12
1.HufschmidTimTTC RottweilON27:59:0
2.SchneiderBastianTGV Eintracht BeilsteinHN25:48:1
3.SchneiderHannesTGV Eintracht BeilsteinHN21:116:3
4.HäußlerMatthiasSC UnterweilerUL17:215:4
5.LambSimonTGV Eintracht BeilsteinHN17:224:5
6.ReiserNicoTTC Loßburg-RodtSC15:224:5
7.ZimmermannJonathanSC UnterweilerUL18:193:6
8.FaigleMalteTTC ReutlingenAL13:213:6
9.IdlerNicoTB BeinsteinRE13:252:7
10.KreckMarvinTV BissingenES9:251:8
 
Jungen U 11
1.ZimmermannLukasSC UnterweilerUL24:68:1
2.MetzlerDanielTV CalmbachSC22:127:2
3.StellwagChristopherSV BöblingenBB22:136:3
4.KlyeisenMichaelTV ReichenbachES19:126:3
5.GerstbergerFabianTSV JesingenES17:204:5
6.ElbersDavid-MaximTG BiberachDO15:204:5
7.OechsleKaiTSB HorkheimHN17:193:6
8.HirschleDanielSG ÖpfingenUL13:203:6
9.BebionMarcoTB BeinsteinRE11:242:7
10.FriedrichKaiTSV UntermbergLB9:232:7

[Zum Bericht]

Mädchen
PlatzVereinVerbandPunkteSpiele
1.TTC WalldorfBTTV6:018:5
2.SV NeckarsulmTTVWH4:215:7
3.TTC BurgbergTTVWH2:49:12
4.TTF RastattSBTTV0:60:18
Jungen
1TSG EislingenTTVWH6:018:7
2TTF OchsenhausenTTVWH4:216:11
3TG EggensteinBTTV2:411:14
4DJK OffenburgSBTTV0:66:18
Schülerinnen
1.TSG SteinheimTTVWH5:117:5
2.SV SillenbuchTTVWH5:117:6
3.TTC SchönenbachSBTTV2:46:15
4.TTC KetschBTTV0:61:18
Schüler
1.TSV UntermbergTTVWH6:018:4
2.TV DornstettenTTVWH4:215:6
3.TV SingenBTTV2:47:12
4.TTC GengenbachSBTTV0:60:18
[Schülerinnen] [Jungen] [Mädchen]
Schüler
Vorrunde, 1. Durchgang
SV Weilheim -TG Schömberg5 :5Gr. 1
TG Donzdorf -1.FC Igersheim1 :6Gr. 1
TSV Untermberg -DJK Wasseralfingen6 :0Gr. 2
SV Böblingen -SpVgg Feuerbach6 :0Gr. 2
TV Dornstetten -TSV Betzingen6 :0Gr. 3
SV Deuchelried -FC Schechingen3 :6Gr. 3
TSV Herrlingen -TTC Reutlingen2 :6Gr. 4
TSG Heilbronn -TSV Sielmingen6 :1Gr. 4
Vorrunde, 2. Durchgang
SV Weilheim -1.FC Igersheim0 :6Gr. 1
TG Schömberg -TG Donzdorf1 :6Gr. 1
TSV Untermberg -SpVgg Feuerbach6 :1Gr. 2
SJK Wasseralfingen -SV Böblingen1 :6Gr. 2
TV Dornstetten -FC Schechingen6 :0Gr. 3
TSV Betzingen -SV Deuchelried2 :6Gr. 3
TSV Herrlingen -TSV Siemingen6 :1Gr. 4
TTC Reutlingen -TSG Heilbronn5 :5Gr. 4
Vorrunde, 3. Durchgang
SV Weilheim -TG Donzdorf3 :6Gr. 1
TG Schömberg -1.FC Igersheim0 :6Gr. 1
TSV Untermberg -SV Böblingen6 :1Gr. 2
DJK Wasseralfingen -SpVgg Feuerbach4 :6Gr. 2
TV Dornstetten -SV Deuchelried6 :0Gr. 3
TSV Betzingen -FC Schechingen3 :6Gr. 3
TSV Herrlingen -TSG Heilbronn4 :6Gr. 4
TTC Reutlingen -TSV Sielmingen3 :6Gr. 4
Endrunde, 1. Durchgang
1.FC Igersheim -FC Schechingen6 :4Pl.spiel
TSV Untermberg -TTC Reutlingen6 :0Pl.spiel
TSG Heilbronn -SV Böblingen1 :6Pl.spiel
TV Dornstetten -TG Donzdorf6 :0Pl.spiel
SV Weilheim -TSV Betzingen6 :2Pl.spiel
SpVgg Feuerbach -TSV Sielmingen6 :3Pl.spiel
TSV Herrlingen -DJK Wasseralfingen6 :3Pl.spiel
SV Deuchelried -TG Schömberg6 :1Pl.spiel
Endrunde, 2. Durchgang
1.FC Igersheim -TSV Untermberg1 :6Pl.spiel
SV Böblingen -TV Dornstetten0 :6Pl.spiel
FC Schechingen -TTC Reutlingen6 :1Pl.spiel
TSG Heilbronn -TG Donzdorf6 :1/td>Pl.spiel
SV Weilheim -SpVgg Feuerbach2 :6Pl.spiel
TSV Herrlingen -SV Deuchelried6 :3Pl.spiel
TSV Betyingen -TSV Sielmingen0 :6Pl.spiel
DJK Wasseralfingen -TG Schömberg6 :0Pl.spiel
Endrunde, 3. Durchgang
TSV Untermberg -TV Dornstetten4 :6um Pl. 1
1.FC Igersheim -SV Böblingen3 :6um Pl. 3
FC Schechingen -TSG Heilbronn3 :6um Pl. 5
TTC Reutlingen -TG Donzdorf1 :6um Pl. 7
SpVgg Feuerbach -TSV Herrlingen1 :6um Pl. 9
SV Weilheim -SV Deuchelried2 :6um Pl. 11
TSV Sielmingen - -DJK Wasseralfingen +5 :5um Pl. 13
TSV Betzingen -TG Schömberg 1 :6um Pl. 15


Schülerinnen
Vorrunde, 1. Durchgang
TSV Gaildorf -SV Amtzell2 :6Gr. 1
HC Haiterbach -VfL Winterbach5 :5Gr. 1
SV Sillenbuch -SF Rammingen6 :1Gr. 2
TSV Nusplingen -TSV Steinhilben2 :6Gr. 2
TTC Burgberg -SV Neckarsulm6 :3Gr. 3
SpVgg Holzgerlingen -TV Rechberghausen1 :6Gr. 3
TSG Steinheim -TSV Altenburg6 :1Gr. 4
TSV Unterboihingen -Freilos6 :0Gr. 4
Vorrunde, 2. Durchgang
TSV Gaildorf -VfL Winterbach5 :5Gr. 1
SV Amtzell -HC Haiterbach6 :1Gr. 1
SV Sillenbuch -TSV Steinhilben6 :0Gr. 2
SF Rammingen -TSV Nusplingen6 :0Gr. 2
TTC Burgberg -TV Rechberghausen2 :6Gr. 3
SV Neckarsulm -SpVgg Holzgerlingen2 :6Gr. 3
TSG Steinheim -Freilos6 :0Gr. 4
TSV Altenburg -TV Unterboihingen3 :56Gr. 4
Vorrunde, 3. Durchgang
TSV Gaildorf -HC Haiterbach3 :6Gr. 1
AV Amtzell -VfL Winterbach6 :2Gr. 1
SV Sillenbuch -TSV Nusplingen6 :0Gr. 2
SF Rammingen -TSV Steinhilben6 :1Gr. 2
TTC Burgberg -SpVgg Holzgerlingen3 :6Gr. 3
SV Neckarsulm -TV Rechberghausen3 :6Gr. 3
TSG Steinheim -TV Unterboihingen6 :3Gr. 4
TSV Altenburg -Freilos6 :0Gr. 4
Endrunde, 1. Durchgang
SV Amtzell -SpVgg Holzgerlingen6 :3Pl.spiel
SV Sillenbuch -TV Unterboihingen6 :1Pl.spiel
TSG Steinheim -SF Rammingen6 :0Pl.spiel
TV Rechberghausen -HC Haiterbach6 :2Pl.spiel
VfL Winterbach + -SV Neckarsulm -5 :5Pl.spiel
TSV Steinhilben -Freilos6 :0Pl.spiel
TSV Altenburg -TSV Nusplingen6 :1Pl.spiel
TTC Burgberg -TSV Gaildorf4 :6Pl.spiel
Endrunde, 2. Durchgang
SV Amtzell -SV Sillenbuch3 :6Pl.spiel
TSG Steinheim -TV Rechberghausen6 :1Pl.spiel
SpVgg Holzgerlingen -TV Unterboihingen2 :6Pl.spiel
SF Rammingen -HC Haiterbach6 :4Pl.spiel
VfL Winterbach + -TSV Steinheim -5 :5Pl.spiel
TSV Altenburg -TSV Gaildorf6 :4Pl.spiel
SV Neckarsulm -Freilos6 :0Pl.spiel
TSV Nusplingen -TTC Burgberg1 :6Pl.spiel
Endrunde, 3. Durchgang
SV Sillenbuch -TSG Steinheim6 :3um Pl. 1
SV Amtzell + -TV Rechberghausen -5 :5um Pl. 3
TV Unterboihingen -SF Rammingen6 :2um Pl. 5
SpVgg Holzgerlingen -HC Haiterbach6 :2um Pl. 7
VfL Winterbach -TSV Altenburg3 :6um Pl. 9
TSV Steinhilben -TSV Gaildorf6 :3um Pl. 11
SV Neckarsulm - -TTC Burgberg +5 :5um Pl. 13
TSV Nusplingen -Freilos6 :0um Pl. 15


Jungen
Halbfinale
TSG Eislingen -TSV Herrlingen6 :2
TTF Ochsenhausen -TSV Untermberg6 :0
Finale
TSG Eislingen -TTF Ochsenhausen6 :4
TSV Herrlingen -TSV Untermberg6 :0


Mädchen
Halbfinale
SV Neckarsulm -SSV Schönmünzach6 :3
TTC Burgberg -SV Ingersheim6 :3
Finale
SV Neckarsulm -TTC Burgberg6 :1
SV Ingersheim -SSV Schönmünzach6 :1

Legende:
- Gr. 1 = Spiel in der Gruppe 1
- Pl.spiel = Platzierungsspiel: Platz 1+2 der Vorrunde um Platz 1-8, Platz 3+4 der Vorrunde um Platz 9-16
- um Pl. 1 = Spiel um Platz 1
- (+) = bei Sätzen oder Bällen besser, (-) = ... schlechter

[Zum Bericht]

PlatzVerbandJungenMädchenSchülerSchülerinnen
PlatzPlatzPlatzPlatzGesamtpunktzahl
1.Bayern2.233.222.232.2391
2.Hessen7.181.253.224.2186
3.Niedersachsen1.255.204.216.1985
4.WTTV4.218.171.253.2285
5.Baden-Württemberg3.224.216.195.2082
6.Rheinland8. 177.189.1610.1566
7.Pfalz11.142.2312.1311.1464
8.Sachsen5.2014.1111.149.1661
9.Brandenburg14.1111.1416.91.2559
10.Schleswig-Holstein9. 1613.128.1712.1358
11.Thüringen15.109.1610.158.1758
12.Berlin6.196.19 7.1856
13.Hamburg10.1515.105.2015.1055
14.Saarland17.812.137.1813.1251
15.Sachsen-Anhalt16. 916.913.1214.1141
16.Bremen12. 13 14.1117.832
17.Mecklenburg-Vorpommern13.1210.15 27
18.Rheinhessen18.7 15.1016.926
[Die einzelnen Ergebnisse aus TTVWH-Sicht in einer pdf-Datei]
Mädchen U 18
1.Richter, JenniferTSV UntermbergLB
2.Bauer, DorotheeSV IngersheimHO
3.Gloss, IrisTSG SteinheimLB
4.Mosinski, DanielaTSV UntermbergLB
5.Schmidt, Anna-LenaSV IngersheimHO
6.Mader, LarissaFC KirchhausenHN
7.Bayer, KristinSV NeckarsulmHN
8.Fuchs, NicoleSV IngersheimHO
9.Calap, DeryaTG OffenauHN
10.Schmidt, SilviaTSV TalheimHN
 
Mädchen U 15
1.Bechtle, KatrinTSG SteinheimLB
2.Jablonski, MelanieTG OffenauHN
3.Greulich, DanielaTSG SteinheimLB
4.Westhoff, LauraTSG SteinheimLB
5.Mosinski, TanjaTSV UntermbergLB
6.Beez, TanjaSC BuchenbachHO
7.Böhringer, MonikaSV NeckarsulmHN
8.Bauer, StefanieSC Oberes ZabergäuHN
9.Ludwig, LarissaTSG KirchbergLB
10.Kurucz, OrsloyaTV MarkgröningenLB
11.Lüttig, StephanieFC OberrotHO
12.Druckenmüller, KatrinSV Westgartshausen krank
 
Mädchen U 14
1.Richter, RomyTSV UntermbergLB
2.von Loe, HellaTSV ZaisersweiherLB
3.Lamb, KerstinTGV E. BeilsteinHN
4.Schuster; LisaTSV StettenHN
5.Mähner, FranziskaSpfr. AffaltrachHN
6.Lenz, SabrinaSV NeckarsulmHN
7.Martaler, IrinaTSV RoßfeldHO
8.Daiss, NadineTGV WinzerhausenLB
9.Federolf, LenaTV LienzingenLB
10.Ludwig, NicoleSV IngersheimHO
11.Pantel; JuliaTSG KirchbergHO
 
Mädchen U 13
1.Phillip, JanaTTC GnadentalHO
2.Stetter, CarinaTSV GaildorfHO
3.Jonitz, KatinkaTG BöckingenHN
4.Klenk, LisaTTC GnadentalHO
5.Ludwig, IrinaTSG KirchbergHO
6.Nathan, TanjaTSG SteinheimLB
7.Rendenbach, KathrinTSV UntermbergLB
8.Neumeister, TeresaTSB HorkheimHN
9.Enchelmaier, NicoleTTC GochsenHN
10.Zimmermann, LilianTSV HeimsheimLB
 
Mädchen U 12
1.Hornberger, LenaSpVgg SatteldorfHO
2.Halter, NatalieSpfr. NeckarsulmHN
3.Ludwig, MelanieSV IngersheimHO
4.Stegmayer, AlineTSV TalheimHN
5.Wenzelburger, AnikaSV IngersheimHO
6.Schenk, StefanieSV NeckarsulmHN
7.Grosch, SarahTTC GochsenHN
8.Teuchert, JanaTV LienzingenLB
9.Lack, JanaTTV KirchheimLB
 
Mädchen U 11
1.Knöll, MelanieSV IngersheimHO
2.Hanselmann, AlisaSV IngersheimHO
3.Wagner, IvonneTTV KirchheimLB
4.Calap, KübraTG OffenauHN
5.Wetzel, VerenaSV WestgartshausenHO
6.Chiarello, LisaSV NeckarsulmHN
7.Neumüller, MarenTTV KirchheimLB
8.Stein, AndreaSV OnolzheimHO
9.Mayer, LisaTSG HeilbronnHN
10.Sendelbach, JuliaSV NeckarsulmHN
 
Jungen U 18
1.Herbrik, DanielTSV UntermbergLB
2.Urban, MarkusTTV ErdmannhausenLB
3.Dudek, PatrikTSG HeilbronnHN
4.Hellenschmidt, ChristianSpVgg SatteldorfHO
5.Münch, ChristophTSV KorntalLB
6.Özler, BerkanSV NeckarsulmHN
7.Kleindieck, JanTV GroßbottwarLB
8.Hago, LukasSpfr. AffaltrachHN
9.Koch, AlexanderTV MarkgröningenLB
10.Märklen, ManuelSV SülzbachHN
11.Klein, PeterSpVgg SatteldorfHO
 
Jungen U 15
1.Brozicek, ChristianTSG HeilbronnHN
2.Kraft, Christoph1. FC IgersheimHO
3.Wörner, DanielTSV WeinsbergHN
4.Höfner, Mario1. FC IgersheimHO
5.Lang, MichaelTSV LöchgauLB
6.Weber, MarcelTTV ErdmannhausenLB
7.Halter, MaximilianTSV TalheimHN
8.Löwinger, BenjaminTuS FreibergLB
9.Uhl, HolgerTSV Michelbach/ B.HO
10.Hurlebaus, Wadimkrank
 
Jungen U 14
1.Kelberer, EduardRKV NeckarweihingenLB
2.Jäckel, Felix1. FC IgersheimHO
3.Wunder, IljaTSV WeinsbergHN
4.Zeqiraj, EdonisTSV UntermbergLB
5.Schröder, MarcelTSV BietigheimLB
6.Stellwag, MaximilianTSV WeinsbergHN
7.Bechtle, MarkusTSG SteinheimLB
8.Ehmann, HendrikKSG GerlingenLB
9.Väth, Tilman1. FC IgersheimHO
10.Weber, SaschaTTV ErdmannhausenLB
11.Breimeier, IgorFC OberrotHO
 
Jungen U 13
1.Stubenhofer, DominikTGV E. BeilsteinHN
2.Klinger, TobiasTSV NiedernhallHO
3.Klosek, MarkusTSG HeilbronnHN
4.Neutz, BenjaminTSV TalheimHN
5.Pfleger, Jochen1. FC IgersheimHO
6.Queißner, BjörnSV IngersheimHO
7.Oechsle, TimTSB HorkheimHN
8.Herbig, FabianTV MarkgröningenLB
9.Markert, SimonFC CreglingenHO
10.Staudt, LukasTV MarkgröningenLB
 
Jungen U 12
1.Schneider, BastianTGV E. BeilsteinHN
2.Lamb, SiomonTGV E. BeilsteinHN
3.Zeqirai, FlamurTSV UntermbergLB
4.Guntermann, JanikFC CreglingenHO
5.Friedrich, MarcTSV UntermbergLB
6.Wänger, TobiasSV OnolzheimHO
7.Schuster, Patrick,TG BöckingenHN
8.Staudinger, MarcelTSV MünchingenLB
9.Barth, TobiasTSV SchwieberdingenLB
10.Schaaf, NikolaiTSV Michelbach/ B.HO
 
Jungen U 11
1.Ochsle, KaiTSB HorkheimHN
2.Friedrich, KaiTSV UntermbergLB
3.Schwarz, BenjaminTSV NeuensteinHO
4.Toberer, KenESV HeilbronnHN
5.Kellermann, PatrickFC CreglingenHO
6.Braun, DanielTSV HeimsheimLB
7.Hellis, OmarTSG SteinheimLB
8.Anders, MarkusSV WestgartshausenHO
9.Etzel, MichaelSpVgg SatteldorfHO

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang