Menü

Endrunde

1. PlatzDamen Doppel80Bihl Ursula
2. PlatzHerrenEinzel70Schmollinger Oskar
2. PlatzHerrenDoppel75Groß Rolf / Fleiner Walter
3. PlatzDamen Einzel80Bihl Ursula
3. PlatzDamen Doppel60Köngeter Margarete
3. PlatzHerrenDoppel70Luber Richard
3. PlatzHerrenDoppel75Schmid Kurt / Gerasch Richard
5. PlatzDamen Doppel65Ziegler Erika
5. PlatzDamen Einzel60Köngeter Margarete
5. PlatzHerrenEinzel60Haase Friedrich
5. PlatzHerrenDoppel65Krüger Klaus / Enzenhöfer Volker
5. PlatzHerrenEinzel70Luber Richard
5. PlatzHerrenEinzel75Groß Rolf


Trostrunde

1. PlatzHerrenDoppel50Vochezer Karl
1. PlatzHerrenDoppel75Schmid Adolf / Föhr August
3. PlatzDamen Einzel65Ziegler Erika
3. PlatzHerrenEinzel75Schmid Adolf
5. PlatzDamen Doppel65Birk Anni
5. PlatzDamen Doppel50Zieher Helgard
5. PlatzDamen Doppel50Kächele Renate
5. PlatzHerrenEinzel40Schorradt Axel
5. PlatzHerrenDoppel80Böhm Herbert
Senioren 40
PLVereinVerband
1.TTC Ottenbronn TTVWH
2.FC NordhalbenByTTV
3.Post SV TraunsteinByTTV
4.1. TTV SchwarzenbergSäTTV
5.TTC WeinheimBATTV
6.TTG Furtwangen-SchönenbachSbTTV
 
Senioren 50
PLVereinVerband
1.KSG GerlingenTTVWH
2.TG ZellByTTV
3.TV LahrSBTTV
3.SV Eintracht Leipzig SüdSäTTV
5.SG Blau-Weiß ReichenbachSäTTV
 
Senioren 60
PLVereinVerband
1.SSV ReutlingenTTVWH
2.SV Eintracht Leipzig-SüdSäTTV
3.SC 04 SchwabachByTTV
4.TTC LörrachSBTTV
 
Seniorinnen 40
PLVereinVerband
1.TSG SteinheimTTVWH
2.VSC DonauwörthByTTV
3.FC HösbachByTTV
4.SB Sonnland FreiburgSBTTV
5.TTC GroßpösnaSäTTV
 
Seniorinnen 50
PLVereinVerband
1.TV ReichenbachTTVWH
2.SV Dresden-Mitte 1950SäTTV
3.VfL GünzburgByTTV
4.Rastatter TTCSbTTV
 
Seniorinnen 40
PLVereinTeilnahme Dt. SEN-MM
1.TSG SteinheimTSG Steinheim
2.SV Neckarsulm
3.TSV Holzheim
3.Spfr. Friedrichshafen
 
Seniorinnen 50
PLVereinTeilnahme Dt. SEN-MM
1.TV ReichenbachTV Reichenbach
2.TSV Untermberg
3.GSV Dürnau
4.TTC Hechingen
 
Senioren 40
PLVereinTeilnahme Dt. SEN-MM
1.TTC OttenbronnTTC Ottenbronn
2.SV Neckarsulm
3.TSV Musberg
3.SV Bonlanden
 
Senioren 50
PLVereinTeilnahme Dt. SEN-MM
1.KSG GerlingenKSG Gerlingen
2.TSV Pfuhl
3.TSV Eltingen
4.TSB Schwäbich Gmünd
 
Senioren 60
PLVereinTeilnahme Dt. SEN-MM
1.SSV ReutlingenSSV Reutlingen
2.SV Sülzbach
3.TV Aldingen
4.TSV Kleinsachsenheim
 
Alle Ergebnisse des Turniers


Mixed
PL.DisziplinNameVerband
3. Mixed 40Aschenbrenner,Sabine / Krumtünger,MichaelTTVWH
2. Mixed 60Köngeter,Margarete / Lang ,Gerd TTVWH
1. Mixed 70Blasberg,Marianne / Luber,Richard WTTV/TTVWH
1. Mixed 80Höfgen,Anita / Eckert,ArminTTVWH
Seniorinnen
PL.DisziplinNameVerband
1. Doppel 60Kintsch,Judith TTVWH / Köngeter,MargareteTTVWH
3. Doppel 65Kaysser,Hannelore / Isern,ReginTTVWH/WTTV
3. Doppel 75Langen,Gisela WTTV / Müller,Barbara TTVWHWTTV/TTVWH
3. Einzel 80Höfgen,AnitaTTVWH
Senioren
PL.DisziplinNameVerband
2. Doppel 50Landrock,Michael / Spengler,JürgenTTVWH
3. Doppel 50Tiederle,Horst / Wolpert,AlfredTTVWH
3. Doppel 65Bernhauer,Andreas / Krüger,KlausTTVWH
2. Doppel 75Fleiner,Walter / Groß,RolfTTVWH
1. Doppel 80Eckert,Armin / Kocher,AlfredTTVWH
2. Doppel 80Wadewitz,Günter / Böhm,HerbertTTVSA/TTVWH
3. Doppel 80Passow,Klaus / Groß,HerbertBETTV/TTVWH
3. Einzel 40Domagala,RomanTTVWH
3. Einzel 50Tiederle,HorstTTVWH
1. Einzel 60Dochtermann,UlrichTTVWH
3. Einzel 70Luber,RichardTTVWH
2. Einzel 75Groß,RolfTTVWH
2. Einzel 80Eckert,ArminTTVWH
3. Einzel 80Kocher,AlfredTTVWH
[alle Ergebnisse (pdf-Format)]

Seniorinnen-Einzel S 40
1.Hellwig, KarenBYTTV
2.Pfützner, PiaSÄTTV
3.Dietrich, MonikaBYTTV
3.Reinhardt, PetraTTVWH
Seniorinnen-Einzel S 50
1.Schmidt, PetraSÄTTV
2.Geist, ChristaBYTTV
3.Häusler, AnnemarieBYTTV
3.Rath, SabineBYTTV
Seniorinnen-Einzel S 60
1.Strauß, CarlaSÄTTV
2.Rauscher, KarinBYTTV
3.Köngeter, MargareteTTVWH
3.Kermer, RositaSÄTTV
Seniorinnen-Einzel S 65
1.Eichhorn, LoreBATTV
2.Kaysser, HanneloreTTVWH
3.Franzen, ReginaBYTTV
3.Schopf-Kronberg, HelmaTTVWH
Seniorinnen-Einzel S 70
1.Haubt, GerlindBATTV
2.Bauer, IngeBATTV
3.Eberle, UrsulaBYTTV
4.Sommerer, HannaBYTTV
Seniorinnen-Einzel S 75/80
1.Müller, BarbaraTTVWH
2.Höfgen, AnitaTTVWH
3.Hoffmann, WalliTTVWH
Seniorinnen - Doppel S 40
1.Pia Pfützner/Hannelore StowasserSÄTTV/TTVWH
2.Kerstin Rehse/Petra ReinhardtTTVWH
3.Sabine Aschenbrenner/Monika FleißnerTTVWH
3.Daniela Baumann/Karin MüllerBYTTV
Seniorinnen - Doppel S 50
1.Rose Diebold/Petra SchmidtBATTV/SÄTTV
2.Ilona Banzhaf/Eva EngelTTVWH
3.Christa Geist/Sabine RathBYTTV
3.Annemarie Häusler/Kerstin ThomsenBYTTV/BATTV
Seniorinnen - Doppel S 60
1.Judith Kintsch/Margarete KöngeterTTVWH
2.Eelke Hamel/Carla StraußSÄTTV
3.Christa Gebhardt/Rosita KermerSÄTTV
3.Rosi Berg/Karin RauscherBYTTV
Seniorinnen - Doppel S 65
1.Hannelore Kaysser/Karin BarthlottTTVWH/SBTTV
2.Regina Franzen/Lore EichhornBYTTVSBTTV
3.Ursula Meifort/Helma Schopf-KronbergTTVWH
Seniorinnen - Doppel S 70/80
1.Inge Bauer/Gerlind HaubtBATTV
2.Ursula Eberle/Hanna SommererBYTTV
3.Ursula Bihl/Anita HöfgenTTVWH
Senioren-Einzel S 40
1.Krumtünger, MichaelTTVWH
2.Mohr, AlexanderTTVWH
3.Domagala, RomanTTVWH
3.Ogunrinde, ThomasSBTTV
Senioren-Einzel S 50
1.Eberhardt, RolfBYTTV
2.Krickl, FerdinandBATTV
3.Spengler, JürgenTTVWH
3.Werner, GerdBATTV
Senioren-Einzel S 60
1.Viebig, WolfgangSÄTTV
2.Lenzer, GerhardSÄTTV
3.Lang, GerdTTVWH
3.Merck, JosefBYTTV
Senioren-Einzel S 65
1.Ulmer, GüntherTTVWH
2.Goldau, ErichBYTTV
3.Bernhauer, AndreasTTVWH
3.Krüger, KlausTTVWH
Senioren-Einzel S 70
1.Dittrich, AlfonsBYTTV
2.Gäßler, HansjörgBATTV
3.Buchner, ErichBYTTV
3.Stolzenburg, Dr. PeterSÄTTV
Senioren-Einzel S 75
1.Breumair, ToniBYTTV
2.Groß, RolfTTVWH
3.Zech, GünterSÄTTV
3.Fleiner, WalterTTVWH
Senioren-Einzel S 80
1.Eckert, ArminTTVWH
2.Kocher, AlfredTTVWH
3.Englmaier, JohannBYTTV
3.Baumgart, RolfSÄTTV
Senioren - Doppel S 40
1.Michael Krumtünger/Alexander Mohr TTVWH
2.Thomas Ogunrinde/Gerd SchönleSBTTV
3.Jürgen Beisswanger/Martin SkokanitschTTVWH
3.Roman Domagala/Petar DordevicTTVWH
Senioren - Doppel S 50
1.Rolf Eberhardt/Reinhard KrainzBYTTV
2.Horst Tiederle/Alfred WolpertTTVWH
3.Martin Frey/Berthold SchulzSBTTV
3.Dietmar Wenig/Hajo ClaraTTVWH/BATTV
Senioren - Doppel S 60
1.Gerhard Lenzer/Wolfgang ViebigSÄTTV
2.Ulrich Dochtermann/Gunter KlugmannTTVWH
3.Manfred Grumbach/Friedrich HaaseTTVWH
3.Josef Rein/Albin SchwarzBATTV
Senioren - Doppel S 65
1.Andreas Bernhauer/Günther UlmerTTVWH
2.Manfred Helmke/Dieter LaukSÄTTV
3.Erich Goldau/Werner HerrmannBYTTV
3.Lothar Tallner/Siegfried TymnikBYTTV
Senioren - Doppel S 70
1.Alfons Dittrich/Josef SeizBYTTV
2.Richard Luber/Kurt SchaafTTVWH
3.Oskar Schmollinger/Hansjörg GäßlerTTVWH/BATTV
3.Lothar Fraunheim/Wolfgang VoigtSÄTTV
Senioren - Doppel S 75
1.Walter Fleiner/Wolfgang GroßTTVWH
2.Toni Breumair/Herbert ZemschBYTTV
3.Werner Diebold/Kurt SchmidTTVWH
Senioren - Doppel S 80
1.Armin Eckert/Alfred KocherTTVWH
2.Edgar Herink/Dr. Gustav ReySBTTV
3.Rolf Baumgart/Hans BertholdSÄTTV
Gemischtes Doppel S 40
1.Hans Lechner/Monika DietrichBYTTV
2.Martin Skokanisch/Hannelore StowasserTTVWH
3.Hansjörg Klump/Silke WeyhersmüllerBATTV
3.Petar Dordevic/Frauke Oligmüller-WilkeTTVWH
Gemischtes Doppel S 50
1.Gerd Werner/Rose DieboldBATTV
2.Reinhard Krainz/Annemarie HäusslerBYTTV
3.Jürgen Spengler/Eva EngelTTVWH
3.Roland Stephan/Petra SchmidtSÄTTV
Gemischtes Doppel S 60
1.Hans Birnbacher/Karin RauscherBYTTV
2.Wolfgang Schmidt/Elke HamelSÄTTV
3.Günter Fraunheim/Christa GebhardtSÄTTV
3.Ulrich Dochermann/Judith KintschTTVWH
Gemischtes Doppel S 65
1.Rainer Böning/Hannelore KaysserTTVWH
2.Alban Stolz/Karin BarthlottSBTTV
3.Klaus Krüger/Helma Schpf-KronbergTTVWH
3.Otto Sauer/Lore EichhornBATTV
Gemischtes Doppel S 70
1.Horst Funk/Gerlind HaubtBATTV
2.Peter Schuler/Ursula EberleTTVWH/BYTTV
3.Richar Luber/Inge BauerTTVWH/BATTV
Gemischtes Doppel S 75/80
1.Rolf Groß/Barbara MüllerTTVWH
2.Walter Fleiner/Walli HoffmannTTVWH
3.Johann Englmair/Ursula BihlBYTTVTTVWH

[Alle Ergebnisse der TTVWH-Senioren-Einzelmeisterschaft 2005 (Excel-Format, gezippt)]

Einzel-Wettbewerbe

Herren Einzel Altersklasse 40
1. PlatzMichael KrumtüngerTTC Ottenbronn
2. PlatzGabor RothTV Unterboihingen
3. PlatzPetar DordevicTB Untertürkheim
Herren Einzel Altersklasse 50
1. PlatzMichael LandrockSSV Ulm
2. PlatzJürgen SpenglerSV Böblingen
3. PlatzHorst TiederleTSV Neuenstein
3. PlatzAlfred WolpertSC Buchenbach
Herren Einzel Altersklasse 60
1. PlatzUlrich DochtermannTSV Musberg
2. PlatzGert LangSG Schorndorf
3. PlatzGünter OstmannKSG Gerlingen
3. PlatzFriedrich HaaseSSV Reutlingen
Herren Einzel Altersklasse 65
1. PlatzAndreas BernhauerTSV Schwieberdingen
2. PlatzRainer BöningSV Stuttgarter Kickers
3. PlatzVolker EnzenhöferTV Langenargen
3. PlatzGünter UlmerSV Plüderhausen
Herren Einzel Altersklasse 70
1. PlatzOskar SchmollingerSSV Reutlingen
2. PlatzRichard LuberSSV Reutlingen
3. PlatzAlois SingerTV Isny
3. PlatzKurt SchaafSV Bonlanden
Herren Einzel Altersklasse 75
1. PlatzRolf GroßSpvgg Neuwirtshaus
2. PlatzWalter FleinerSV Sülzbach e.V.
3. PlatzKurt SchmidSV Fellbach
3. PlatzWerner DieboldVfR Aalen
Herren Einzel Altersklasse 80
1. PlatzArmin EckertTSG Ailingen
2. PlatzAlfred KocherSKG Gablenberg
3. PlatzWerner KoppTTSB Aistaig
4. PlatzHerbert GroßSpvgg Neuwirtshaus
Damen Einzel Altersklasse 40
1. PlatzHannelore StowasserTSV Holzheim
2. PlatzPetra ReinhardtSV Neckarsulm
3. PlatzFrauke Oligmüller-WilkeSVW Weingarten
3. PlatzKerstin RehseSV Neckarsulm
Damen Einzel Altersklasse 50
1. PlatzEva EngelTSV Untermberg
2. PlatzMargitta IlskensTV Reichenbach
3. PlatzGabriele CatoASV Botnang
3. PlatzIlona BanzhafTSV Untermberg
Damen Einzel Altersklasse 60
1. PlatzJudith KintschSG Bettringen
2. PlatzMargarete KöngeterTV Reichenbach
3. PlatzMarlis ZiebarthVfL Sindelfingen
3. PlatzDoris RuoffTV Rechberghausen
Damen Einzel Altersklasse 65
1. PlatzHelma Schopf-KronbergMTV Stuttgart
2. PlatzHannelore KaysserTTC Stuttgart
3. PlatzErika ZieglerSC Markdorf
3. PlatzUrsula MeifortTV Öffingen
Damen Einzel Altersklasse 70-80
1. PlatzBarbara MüllerASV Botnang
2. PlatzGerda BeckTTC Stuttgart e.V.
3. PlatzUrsula BihlTTC Stuttgart e.V.
4. PlatzAnita HöfgenTTC Wangen


Doppel-Wettbewerbe

Gemischtes Doppel Altersklasse 40
1. PlatzS. Mohr / A. MohrTG Schömberg/TSV Nusplingen
2. PlatzP. Reinhardt / M. SkokanitschSV Neckarsulm/TUS Metzingen
3. PlatzK. Rehse / J. BeisswangerSV Neckarsulm/VfL Sindelfingen
3. PlatzS. Aschenbrenner / G. RothSV Neckarsulm/TV Unterboihingen
Gemischtes Doppel Altersklasse 50
1. PlatzM. Ilskens / M. LandrockTV Reichenbach/SSV Ulm
2. PlatzI. Banzhaf / J. SchlopathTSV Untermberg/SSV Ulm
3. PlatzG. Cato / H. BaumhauerASV Botnang/KSG Gerlingen
3. PlatzU. Kohn-Müller / H. TiederleTSV Pfuhl/TSV Neuenstein
Gemischtes Doppel Altersklasse 60
1. PlatzJ. Kintsch / U. DochtermannSG Bettringen/TSV Musberg
2. PlatzM. Köngeter / G. KlugmannTV Reichenbach/SSV Reutlingen
3. PlatzD. Ruoff / G. KleinTV Rechberghausen/TTV Dettingen-Teck
3. PlatzM. Ziebarth / G. OstmannVfL Sindelfingen/KSG Gerlingen
Gemischtes Doppel Altersklasse 65
1. PlatzH. Schopf-Kronberg / K. KrügerMTV Stuttgart/SV Neckarsulm
2. PlatzU. Meifort / G. UlmerTV Öffingen/SV Plüderhausen
3. PlatzR. Joos / H. GrünewaldVfL Winterbach/VfL Herrenberg
3. PlatzE. Beck / A. BernhauerTTC Ehingen/TSV Schwieberdingen
Gemischtes Doppel Altersklasse 70 - 80
1. PlatzW. Fleiner / B. MüllerSV Sülzbach e.V./ASV Botnang
2. PlatzA. Höfgen / A. EckertTTC Wangen/TSG Ailingen
3. PlatzU. Bihl / A. SchmidTTC Stuttgart e.V./SSG Ulm
3. PlatzG. Beck / J. HoserekTTC Stuttgart e.V./TS Esslingen
Herren-Doppel Altersklasse 40
1. PlatzA. Mohr / M. KrumtüngerTSV Nusplingen/TTC Ottenbronn
2. PlatzR. Domagala / P. DordevicVfR Birkmannsweiler/TB Untertürkheim
3. PlatzA. Schorradt / G. RothVfL Kirchheim/TV Unterboihingen
3. PlatzH. Klingler / J. WörnerTTV Burgstetten
Herren-Doppel Altersklasse 50
1. PlatzM. Landrock / J. SchlopathSSV Ulm
2. PlatzG. Arnold / J. SpenglerSV Böblingen
3. PlatzP. Kleinschmidt / E. HohnerTSV Wendlingen/TV Aldingen
3. PlatzH. Tiederle / G. GlaserTSV Neuenstein/SV Horrheim
Herren-Doppel Altersklasse 60
1. PlatzU. Dochtermann / G. KlugmannTSV Musberg/SSV Reutlingen
2. PlatzM. Grumbach / F. HaaseSSV Reutlingen
3. PlatzG. Klein / W. SchmidtTTV Dettingen-Teck/SSV Ulm
3. PlatzG. Lang / P. FlachSG Schorndorf/TB Beinstein
Herren-Doppel Altersklasse 65
1. PlatzK. Krüger / R. BöningSV Neckarsulm/SV Stuttgarter Kickers
2. PlatzS. Hensel / H. NäterKSG Gerlingen/SSV Ulm 1846
3. PlatzH. Grünewald / A. LudwigVfL Herrenberg/SG Mettenberg
3. PlatzR. Fritzinger / D. PussertTTV Sigmaringen
Herren-Doppel Altersklasse 70
1. PlatzR. Luber / P. SchulerSSV Reutlingen/VfL Kirchheim
2. PlatzO. Schmollinger / K. SchaafSSV Reutlingen/SV Bonlanden
3. PlatzH. Schmid / A. SingerTV Isny
3. PlatzG. Klemm / H. StefflTSV Reute
Herren-Doppel Altersklasse 75-80
1. PlatzW. Fleiner / R. GroßSV Sülzbach e.V./Spvgg Neuwirtshaus
2. PlatzK. Schmid / R. GeraschSV Fellbach/SSV Ulm 1846
3. PlatzW. Diebold / A. FöhrVfR Aalen/TSV Ummendorf
3. PlatzA. Eckert / A. KocherTSG Ailingen/SKG Gablenberg
Damen-Doppel Altersklasse 40
1. PlatzK. Rehse / P. ReinhardtSV Neckarsulm
2. PlatzK. Hoffmann / H. StowasserSpfr Friedrichshafen/TSV Holzheim
3. PlatzS. Aschenbrenner / S. MohrSV Neckarsulm/TG Schömberg
3. PlatzA. Schödel / M. FleißnerSpfr. Friedrichshafen/PSV Heidenheim
Damen-Doppel Altersklasse 50
1. PlatzR. Klein / A. PelzFC Mittelstadt
2. PlatzI. Banzhaf / E. EngelTSV Untermberg
3. PlatzU. Kohn-Müller / M. IlskensTSV Pfuhl/TV Reichenbach
3. PlatzP. Hack / H. ZieherTSV Schelklingen
Damen-Doppel Altersklasse 60-80
1. PlatzM. Köngeter / J. KintschTV Reichenbach/SG Bettringen
2. PlatzR. Joos / H. KaysserVfL Winterbach/TTC Stuttgart
3. PlatzU. Meifort / H. Schopf-KronbergTV Öffingen/MTV Stuttgart
3. PlatzM. Sattler / H. SchmidTTC Hechingen/SSG Ulm
Senioren S 40
PLVereinVerbandPlatzierungsspielePunkte
1.Hertha BSC BerlinNordHertha BSC Berlin-TTC Schwalbe Bergneustadt5:5
2.TTC Schwalbe BergneustadtWest
3.FC NordhalbenSüdFC Nordhalben-TTC Langen6:4
4.TTC LangenSüdwest
5.1. TTV SchwarzenbergSüd1. TTV Schwarzenberg-TSV Musberg6:4
6.TSV MusbergSüd
7.TUS XantenWestTUS Xanten-DJK Rot-Weiss Finthen6:1
8.DJK Rot-Weiss FinthenSüdwest
Seniorinnen S 40
PLVereinVerbandPlatzierungsspielePunkte
1.SSV HagenWestSSV Hagen-TSG Kaiserslautern3:1
2.TSG KaiserslauternSüdwest
3.RSV BraunschweigNordRSV Braunschweig-VSC Donauwöth3:2
4.VSC DonauwörthSüd
5.TTC Berlin-NeuköllnNordTTC Berlin-Neukölln-FC Bayern München3:2
6.FC Bayern MünchenSüd
7.VFL LauterbachHessenVFL Lauterbach-DJK VFL Willich3:1
8.DJK VFL WillichWest
Senioren S 50
PLVereinVerbandPlatzierungsspielePunkte
1.SV Blau-Weiss PetershagenNordSV Blau-Weiss Petershagen-JTTC Hochneukirch6:2
2.JTTC HochneukirchWest
3.Post SV MühlheimWestPost SV Mühlheim-SV Werder Bremen6:0
4.SV Werder BremenNord
5.TTC OberwürzbachSüdwestTTC Oberwürzbach-TV Weiterrode6:3
6.TV WeiterrodeSüdwest
7.SV Lok Leipzig-MitteSüdSV Lok Leipzig-Mitte-SSV Ulm5:5
8.SSV UlmSüd
Seniorinnen S 50
PLVereinVerbandPlatzierungsspielePunkte
1.TTC Berlin-NeuköllnNordTTC Berlin-Neukölln-SSV Hagen3:1
2.SSV HagenWest
3.DJK Adler FrinttropWestDJK Adler Frinttrop-SG Aufbau Chemnitz3:0
4.SG Aufbau ChemnitzSüd
5.TTC StaffelSüdwestTTC Staffel-TSV Lichtenhagen3:1
6.TSV LichtenhagenNord
7.DJK Rot-Weiss FinthenSüdwestDJK Rot-Weiss Finthen-TSV Untermberg3:0
8.TSV UntermbergSüd
Senioren 40
PLVereinBezirk
1.SV NeckarsulmHeilbronn
2.SV BonlandenEsslingen
3.TTC ErgenzingenAlb
4.TSV MusbergEsslingen
Senioren 50
PLVereinBezirk
1.SSV UlmUlm
2.KSG GerlingenLudwigsburg
3.TSV PfuhlUlm
4.TSV EltingenBöblingen
Senioren 60
PLVereinBezirk
1.SSV ReutlingenAlb
2.SV PlüderhausenRems
3.TSV ReuteDonau
4.SV SülzbachHeilbronn
Senioreninnen 40
PLVereinBezirk
1.TSG SteinheimLudwigsburg
2.TSV HolzheimUlm
3.Spfr FriedrichshafenAllgäu/Bod.
4.FC MittelstadtAlb
Senioreninnen 50
PLVereinBezirk
1.TSV UntermbergLudwigsburg
2.TV ReichenbachEsslingen
3.TSV BietigheimLudwigsburg

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang