Menü
Schüler
PlatzNameVereinVerbandPunkteSätze
1.Dimitrij OvtcharovSV Schwalbe TündernTTVN7:021:5
2.Ruwen FilusSV Schwalbe TündernTTVN5:216:9
3.Steffen MengelDJK TuS 02 SiegenWTTV4:317:14
4.Alexander FlemmingTTC EilenburgSÄTTV4:315:12
5.Sebastian LauxTTC ElzHETTV3:412:15
6.Jens BerkenkampCVJM AltenböggeWTTV3:410:15
7.Stephan PacheTSV SteinBYTTV1:68:18
8.Eric ImmelSKV HähnleinHETTV1:67:18
9.Marian PudimatTTC SchönenbachBa-Wü6:119:6
10.Markus SchlichterTSV WendlingenBa-Wü6:119:11
11.Jens KurkowskiTTC HeppenheimHETTV5:217:7
12.Karl BrauntschESV PrenzlauTTVB4:315:14
13.Heinz-Chr. BaumannTSG BergedorfHATTV3:412:18
14.Michael WagnerNSC Watzenbronn-SteinbergHETTV2:512:17
15.Axel FischerBorussia DüsseldorfWTTV2:510:16
16.Peter MeyerESV PrentzlauTTVB0:76:21
Schülerinnen
PlatzNameVereinVerbandPunkteSätze
1.Wiebke WiegandTTFC BurgwedelTTVN5:217:11
2.Fulya ÖzlerSV NeckarsulmBa-Wü5:218:12
3.Svenja ObstTSV SteinbergenTTV4:317:14
4.Jessica WirdemannTuS GlaneTTVN4:316:14
5.Laura MatzkeESV PrenzlauTTVB4:314:14
6.Angelina GürzViktoria WombachBYTTV4:314:14
7.Katharina MichajlowaDJK Germania HolthausenWTTV1:611:19
8.Katja Ollmer3B BerlinBETTV1:69:18
9.Juliane NeiseESV Lok SaalfeldTTTV6:120:9
10.Carina GallbrechtSC Raiffeisen BayreuthBYTTV5:218:9
11.Anna BaldufBTTF ZweibrückenPTTV5:217:9
12.Ying-Ni ZhanSC Bayer UerdingenWTTV4:314:13
13.Sabine MonzTSC NeusesHETTV4:315:16
14.Christ. LienstrombergTuS GlaneTTVN2:511:17
15.Lisa LeopoldTTG SüßenBa-Wü2:510:18
16.Vanessa HergesTTSV Saarlouis-FrtaulauternSTTB0:77:21
Jungen
PlatzNameVereinVerbandPunkteSätze
1.Andreas BallWürzburger Hofbräu 96BYTTV6:120:5
2.Benjamin RösnerWürzburger Hofbräu 96BYTTV5:218:9
3.Sebastian DoorTuS HarsefeldTTVN5:218:10
4.Dauud CheaibDJK Sportbund StuttgartBa-Wü4:314:13
5.Patrick BaumFSV Mainz 05RTTV4:313:15
6.Adrian KlosekTSG HeilbronnBa-Wü3:412:14
7.Jens KlingsponTK BerenbostelTTVN1:67:19
8.Lennart WehkingSV Werder BremenFTTB0:74:21
9.Mike BehringerTTC LippoldsweilerBa-Wü5:219:8
10.Jonas PadeTV GarrelTTVN5:217:10
11.Dennis HaberleSV Darmstadt 98HETTV4:316:13
12.Christian SileaTTV StadtallendorfHETTV4:314:13
13.Alexander KriegerTV SeckenheimBa-Wü3:410:12
14.Daniel HalcourSC Bayer UerdingenWTTV3:411:16
15.Robert LakmannWTTF RamsteinPTTV2:511:18
16.Christoph WaltemodeTuS Bad DribergWTTV2:59:17
Mädchen
PlatzNameVereinVerbandPunkteSätze
1.Meike RohrTSV BetzingenBa-Wü7:021:3
2.Alexandra UrbanSV BöblingenBa-Wü5:216:9
3.Raffaela KurzSV BöblingenBa-Wü4:318:14
4.Katharina SchneiderTV OchsenfurtBYTTV4:314:13
5.Anke SessenhausenTTF Asbacher LandTTVR3:411:15
6.Jennifer KäshammerDJK OffenburgBa-Wü3:411:16
7.Bettina NebeTSV KirchrodeTTVN1:69:18
8.Marie Ollmer3B BerlinBETTV1:68:20
9.Jasmin LorenzPost Südstadt KarlsruheBa-Wü5:219:11
10.Désirée CzajkowskiDJK BW MünsterHETTV5:218:11
11.Clarissa BenzSV Darmstadt 98HETTV5:218:11
12.Bettina GoltermannSC PoppenbüttelHATTV4:316:15
13.Karolina BeckerTuS WickrathWTTV4:313:15
14.Zeljka DragasBTTF ZweibrückenPTTV3:415:15
15.Evelyn SimonTuS Jahn SoestWTTV2:511:17
16.Andrea LoherTuS Bad AiblingBYTTV0:76:21

Schüler

PlatzNameVereinBezirk Punkte Sätze
1.Fießinger, Jan-DavidTSV LeupolzAB9:230:15
2.Dudek, PatrickTSG HeilbronnHN9:228:14
3.Cavatoni, ChristianTSG EislingenSN8:329:13
4.Metzler, MarcSV DeuchelriedAB8:327:12
5.Özler, BerkanVfR BirkmannsweilerRE7:425:18
6.Hack, BenjaminTV MerklingenUL7:424:19
7.Göggler, TobiasTSV HerrlingenUL5:618:24
8.Ruf, JohannesTTF OchsenhausenDO4:720:24
9.Hellenschmidt, ChristianSV WestgartshausenHO4:720:24
10.Becht, PatrickTTG UnterreichenbachSC3:813:26
11.Treiber, MarkusTSV Bad WildbadSC3:88:30
12.Winter, RalfDJK SB StuttgartS1:108:31
 

Schülerinnen

PlatzNameVereinBezirk Punkte Sätze
1.Bauer, DorotheeSV IngersheimHO9:230:14
2.Schmidt, Anna-LenaSV IngersheimHO9:227:13
3.Lenz, MaikeTSV HerrlingenUL9:227:14
4.Mader, LarissaFC KirchhausenHN8:327:13
5.Rembold, SonjaTTC BurgbergOA8:328:15
6.Frasch, CarinaTV UnterboihingenES6:525:20
7.Gruber, CindyTV RechberghausenSN5:622:21
8.Röhl, LisaSV AmtzellAB4:718:23
9.Richter, JenniferTSV UntermbergLB4:720:25
10.Delle, LaraSV AmtzellAB3:812:26
11.Advolodkin, MarthaTTF AlthengstettSC1:105:32
12.Hauser, JenniferTTC RenfrizhausenON0:118:33
 

Jungen

PlatzNameVereinBezirk Punkte Sätze
1.Rogler, PaulTSV UntermbergLB11:033:8
2.Fauser, DanielTSG EislingenSN10:130:12
3.Hagmüller, ChristophSV NeckarsulmHN8:328:13
4.Jäger, MichaelTTC OttenbronnSC8:329:14
5.Zovko, MarioTSV UntermbergLB6:522:21
6.Quiram, DanielTTC LippoldsweilerRE5:622:23
7.Rieger, FabianTSV HüttlingenOA5:620:23
8.Holzhausen, MichaelTTC OttenbronnSC5:619:24
9.Hacker, RolfSV NeckarsulmHN4:716:25
10.Knobloch, MichaelTV UnterkochenOA2:914:29
11.Fach, MarkusTTC ReutlingenAL1:1011:31
12.Hildinger, RalfTTF AlthengstettSC1:1011:32
EGrossmann, MartinTSV WendlingenESentschuldigt
 

Mädchen

PlatzNameVereinBezirk Punkte Sätze
1.Röbert, MonikaTSG SteinheimLB9:230:19
2.Döhring, NadjaSV EbnatOA8:328:16
3.Gutekunst, JuliaVfL SindelfingenBB8:329:17
4.Feldmeth, SarahVfL WinterbachRE7:427:21
5.Haller, JuliaTTF NeuhausenES6:522:18
6.Widemann, CorinnaSV WeilerAB5:619:23
7.Wieder, VerenaTSG AilingenAB5:619:25
8.Kirchhoff, KathrinTSV HerrlingenUL4:722:24
9.Watzl, CarolineTTV IngersheimLB4:720:22
10.Fridrich, NadineTSV KiebingenAL4:721:25
11.Jaeger, CynthiaSV IngersheimHO4:715:25
12.Grube, CarolinTTF NeuhausenES2:912:29
 

Mädchen

Platz Name Verein Verband Punkte Sätze
1. Kurz, Raffaela SV Böblingen Ba-Wü 10 : 0 30 : 9
2. Loher, Andrea TuS Bad Aibling BYTTV 10 : 1 28 : 13
3. Lorenz, Jasmin Post SV Karlsruhe Ba-Wü 7 : 3 27 : 14
4. Käshammer, Jennifer DJK Offenburg Ba-Wü 6 : 4 23 : 15
5. Kahler, Julia SV Niederbergkirchen BYTTV 6 : 4 23 : 18
6. He Linglan 1. TTC Wangen Ba-Wü 6 : 4 23 : 19
7. Krementowski, Anna TuS Bad Aibling BYTTV 4 : 6 15 : 22
8. Rögner, Tina SV Rapied Chemnitz-Kappel SÄTTV 3 : 7 11 : 21
9. Schaub, Saskia TuSpo Fürth BYTTV 3 : 7 15 : 26
10. Regner, Katharina ATS Kulmbach BYTTV 2 : 8 13 : 27
11. Jungblut, Maren TTG Walldorf Ba-Wü 0 : 10 6 : 30

Feierabend, Christina TuS Bad Aibling BYTTV

Aufgabe wegen Verletzung


Freistellungen DTTB:

Rohr, Gaby Ba-Wü
Rohr, Meike Ba-Wü

Jungen

Platz Name Verein Verband Punkte Sätze
1. Behringer, Mike TTC Lippoldsweiler Ba-Wü 11 : 0 33 : 4
2. Rösner, Benjamin Würzburger Hofbräu BYTTV 9 : 2 29 : 11
3. Dauud, Cheaib DJK Sportbund Stuttgart Ba-Wü 8 : 3 26 : 11
4. Klosek, Adrian TSG Maxell Heilbronn Ba-Wü 8 : 3 26 : 16
5. Erhardsberger, Tobias TSV Griesbach BYTTV 8 : 3 24 : 18
6. Plattner, Michael DJK SB Regensburg BYTTV 7 : 4 26 : 16
7. Dudek, Michael TSG Steinheim Ba-Wü 5 : 6 22 : 20
8. Arendt, Timo Würzburger Hofbräu 96 BYTTV 4 : 7 18 : 24
9. Frank, Alexander FC SF Münklingen Ba-Wü 3 : 8 13 : 29
10. Schmidt, Maik TTSV Handwerk Tannenberg SÄTTV 2 : 9 8 : 29
11. Foag, Ulrich Post SV Telekom Augsburg BYTTV 1 : 10 10 : 32
12. Gürz, Christian Würzburger Hofbräu 96 BYTTV 0 : 11 8 : 33

Freistellungen DTTB:

Ball, Andreas BYTTV

Schülerinnen

Platz Name Verein Verband Punkte Sätze
1. Gallbrecht, Carina SC Raiffeisen Bayreuth BYTTV 11 : 0 33 : 8
2. Leopold, Lisa TTG Süssen Ba-Wü 9 : 2 31 : 10
3. Borsos, Annika RV Viktoria Wombach BYTTV 9 : 2 28 : 15
4. Frey, Carolin SpVgg Wolframseschenbach BYTTV 7 : 4 26 : 18
5. Seidel, Christin Döbelner SV "Vorwärts" SÄTTV 7 : 4 24 : 19
6. Haug, Lara TV Busenbach Ba-Wü 5 : 6 24 : 25
7. Koch, Stefanie TTC Emmendingen Ba-Wü 5 : 6 20 : 22
8. Krämer, Sabrina SpVgg Wolframseschenbach BYTTV 5 : 6 20 : 22
9. Pickl, Julia DJK SB Regensburg BYTTV 4 : 7 18 : 27
10. Käbisch, Nadine SV Dresden-Mitte 1950 SÄTTV 3 : 8 16 : 26
11. Luft, Gabriela TTC Köditz BYTTV 1 : 10 7 : 30
12. Schneider, Jana TG Schömberg Ba-Wü 0 : 11 8 : 33

Freistellungen DTTB:

Özler, Fulya Ba-Wü

Schüler

Platz Name Verein Verband Punkte Sätze
1. Pache, Stephan TSV Stein BYTTV 10 : 1 31 : 12
2. Flemming, Alexander TTC Eilenburg SÄTTV 9 : 2 27 : 11
3. Schlichter, Markus TSV Wendlingen Ba-Wü 7 : 4 25 : 18
4. Pudimat, Marian TTC Schönenbach Ba-Wü 6 : 5 25 : 18
5. Müller, Patrick TV 48 Erlangen BYTTV 6 : 5 24 : 20
6. Berr, Philipp TV Ansbach BYTTV 6 : 5 24 : 24
7. Bärwald, Heiko TTC Gnadental Ba-Wü 6 : 5 20 : 21
8. Blagojevic, Aleksander DJK Sportbund Stuttgart Ba-Wü 5 : 6 22 : 21
9. Lamm, Stefan TuS Hüfingen Ba-Wü 4 : 7 17 : 24
10. Büttner, Andreas SB DJK Rosenheim BYTTV 4 : 7 16 : 23
11. Fuß, Hendrik TTC Eilenburg SÄTTV 3 : 8 18 : 27
12. Frauendorfer, Christof KF Obervichtach BYTTV 0 : 11 3 : 33

Schülerinnen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Lisa RöhlSV AmtzellAB8:125:6
2.Sonja RemboldTTC BurgbergOA7:225:12
3.Lara DelleSV AmtzellAB7:222:9
4.Annika SchulerTTC BurgbergOA7:223:11
5.Julia EglsederSV WeilerAB6:320:12
6.Theresia LockSC BergUL4:515:19
7.Vanessa LoserSC UnterweilerUL3:614:20
8.Verena KölleTSV HolzheimUL2:710:23
9.Simone HagemannSV BaltringenDO1:87:26
10.Simone FürgutSV ErolzheimDO0:94:27
 
Schüler
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Johannes RufTTF OchsenhausenDO8:126:11
2.Jan-David FießingerSV AmtzellAB7:223:11
3.Tobias GlögglerTSV HerrlingenUL6:321:13
4.Jörn DiemerTTC BurgbergOA6:319:12
5.Alexander HärleTTF OchsenhausenDO6:323:18
6.Fricker AndreasSV AmtzellAB4:517:18
7.Stefan StaudeneckerTSV HerrlingenUL3:613:19
8.Claudius BaumannTSV FischbachAB3:613:20
9.Tobias RennerTSV HüttlingenOA2:711:23
10.Andreas DanzerTTC BurgbergUL0:96:27
 
Mädchen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Nadja DöhringSV EbnatOA9:027:8
2.Corinna WiedemannSV WeilerAB7:225:11
3.Kathrin KirchhoffTSV HerrlingenUL6:321:12
4.Julia Häussler SC UnterweilerUL5:420:15
5.Nadine KittelbergerSC StaigUL4:516:18
6.Kathrin WidholmSV WeilerAB4:516:19
7.Susanne LindenbergerTSV DewangenOA3:615:22
8.Simone SutterSV WeilerAB3:612:20
9.Kathrin HagelTG BiberachDO3:612:22
10.Isabelle MastTG BiberachDO1:88:25
 
Jungen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Benjamin SaboTTF OchsenhausenDO9:128:12
2.Michael KnoblochTV UnterkochenOA7:325:12
3.Fabian RiegerTSV HüttlingenOA7:322:13
4.Moritz Knuplesch TSV IllertissenUL7:324:15
5.Daniel FrickSV DeuchelriedAB6:420:18
6.Markus AllgaierSV DeuchelriedAB5:522:23
7.Simon KunertSV WeilerAB4:619:21
8.Philipp PalzerVfL GerstettenOA4:616:21
9.Robin SachsSF RammingenUL4:616:21
10.Michael SchwarzerTTC BitzDO1:910:27
11.Florian TimmermannTSV IllertissenUL1:99:28
Schülerinnen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Jennifer HauserTTC RenfrizhausenON9:129:7
2.Martha AdvolodkinTTF AlthengstettSC8:227:14
3.Sarah StierleSV BöblingenBB6:426:20
4.Anja SchwämmleTTF AlthengstettSC6:421:15
5.Antje HickelVfL SindelfingenBB5:516:18
6.Nadine KirschTTF AlthengstettSC5:519:23
7.Lavnia DürrTSV EningenAL4:620:21
8.Miriam Weiß SV WeilheimAL4:617:21
9.Larissa HopfSpVgg HolzgerlingenBB3:717:27
10.Stephanie HossTTC RenfrizhausenON3:714:26
11.Vanessa StierleSV BöblingenBB2:812:26
 
Schüler
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Patrick BechtTTG UnterreichenbachSC8:330:14
2.Makus TreiberTTA WildbadSC8:327:15
3.Arno EggerSV BöblingenBB7:424:14
4.Thomas FaderSV LiptingenON7:428:19
5.Constantin SchmauderTTC ReutlingenAL7:424:17
6.Daniel CrollTSV BetzingenAL7:425:20
7.Christian MetzlerTV DornstettenSC6:523:22
8.Patrick MarxTSV BetzingenAL5:621:24
9.Peter SchmidtSV LiptingenON4:721:23
10.Daniel StephanVfL SindelfingenBB3:812:24
11.Eduard ZweifelSV BöblingenBB2:910:30
12.Thomas SeegerVfL OberjettingenBB2:98:31
 
Mädchen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Julia GutekunstVfL SindelfingenBB10:030:1
2.Nadine FridrichTSV KiebingenAL8:225:10
3.Eva WildermuthSSV SchönmünzachSC7:322:11
4.Shpressa HaxhillariTTC RenfrizhausenON6:421:28
5.Sarah WerthSV MagstadtAL5:520:18
6.Sabine FreyTT KlosterreichenbachSC5:516:16
7.Anika KapplerSV MötzingenBB4:618:20
8.Linda EhrtTSV KiebingenAL4:616:24
9.Sarah LehmannTG SchömbergON3:713:23
10.Martina PertschTSV GärtringenBB2:89:25
11.Rebekka AuerTTC DeilingenON1:95:29
 
Jungen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Ralf HildingerTTF AlthengstettSC10:132:15
2.Markus FachTTC ReutlingenAL8:329:9
3.Michael HolzhausenTTC OttenbronnSC8:326:17
4.Matthias BädickerTSV BetzingenAL6:524:19
5.Sebastian KrumtüngerTTC OttenbronnSC6:522:19
6.Christoph KlaiberTSV NusplingenON6:523:25
7.Daniel WischemannSV BöblingenBB5:621:23
8.Sven WeissTSV KuppingenBB5:620:23
9.Sebastian FaderSV LiptingenON4:716:25
10.Manfred Ulmer-WeberSV ProndorfAL3:818:27
11.Markus FrankMUTTV Bad LiebenzellSC3:816:28
12.Markus BrodbeckTSV DettingenAL2:911:28
Schülerinnen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Sarah Gruber TV RechberghausenSN11:033:11
2.Carina Frasch TV UnterboihingenES10:132:11
3.Sarah Greiner TV RechberghausenSN8:326:15
4.Tanja Waibel TSGV WaldstettenRE6:524:19
5.Sabine Holzwarth SV SillenbuchST6:524:22
6.Vera Munz TTF NeuhausenES6:521:21
7.Tanja Grossmann TTC UhingenSN5:623:20
8.Madeleine Rayher TTC UhingenSN5:623:23
9.Linda Hanselmann TTC LippoldsweilerRE5:620:23
10.Rahel Grothmann SV SillenbuchST3:815:29
11.Sara Feirer SG SchorndorfRE1:108:30
12.Lisa Fischer TTF NeuhausenES0:118:33
 
Schüler
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Ralf Winter DJK-SB StuttgartST10:132:9
2.Berkan Özler VfR BirkmannsweilerRE9:228:17
3.Benjamin Burchardt VfL WinterbachRE8:328:17
4.Kevin Beckmann TTC HegnachRE8:326:16
5.Timo Wahl VfR BirkmannsweilerRE7:425:17
6.Heiko Zapf TSV WendlingenES7:426:20
7.Ali Hosseini DJK-SB StuttgartST6:524:18
8.Christian Neth DJK-SB StuttgartST5:619:20
9.Philipp Löchel TTF NeuhausenES3:816:24
10.Kai Feifel TTG SüßenSN2:911:29
11.Manuel Diez TGV RoßwäldenSN1:106:30
12.Michael Daub TSG EislingenSN0:119:33
 
Mädchen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Julia Haller TTF NeuhausenES10:131:10
2.Sarah Feldmeth VfL WinterbachRE9:230:11
3.Carolin Grube TTF NeuhausenES9:229:12
4.Derya Özcoban TTC LippoldsweilerRE8:327:17
5.Stefanie Scheufler TTC LippoldsweilerRE7:425:15
6.Vanessa Kächele TTF NeuhausenES7:422:14
7.Daniela Kuzmann TTC UhingenSN5:618:26
8.Daniela Greiner TV RechberghausenSN4:718:25
9.Simone Wenninger SV SillenbuchST3:815:25
10.Sandra Haisch TTC UhingenSN2:918:27
11.Julia Treitler SC WeilerSN2:99:30
12.Anja Meierkord SV SillenbuchST0:113:33
 
Jungen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Daniel Fauser TSG EislingenSN9:229:8
2.Daniel Quiram TTC LippoldsweilerRE8:326:12
3.Marco Prce TSG EislingenSN7:429:21
4.Stanko Vuleta DJK-SB StuttgartST7:425:20
5.Marc Epple TSG EislingenSN6:526:22
6.Julian Strumberger TTC HegnachRE6:521:20
7.Martin Sensbach TV UnterboihingenES6:521:24
8.Matthias Layher TTC LippoldsweilerRE5:623:22
9.Felix Gabriel TTG SüßenSN5:621:26
10.David Müller DJK-SB StuttgartST4:717:27
11.Philippe Vujavic Spvgg FeuerbachST2:918:29
12.Peter Hasel TSV WendlingenES1:107:32
Schülerinnen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Larissa MaderFC KirchhausenHN9:027:1
2.Jennifer RichterTSV UntermbergLB8:124:7
3.Nicole FuchsSV IngersheimHO7:223:12
4.Jessica KrauterTSV UntermbergLB6:320:15
5.Melanie LangohrSpVgg SatteldorfHO4:517:22
6.Kerstin SchüleTSV OchsenburgHN3:615:18
7.Sarah GlasbrennerTTC WestheimHO3:614:21
8.Julia RommelGSV HemmingenLB3:612:23
9.Kathrin LeitnerTSV MeimsheimHN2:712:22
10.Ulirke BollingerTTV IngersheimLB0:94:27
 
Schüler
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Patrick DudekTSG HeilbronnHN9:027:3
2.Christian HellenschmidtSV WestgartshausenHO8:125:6
3.Jan KleindieckTV GroßbottwarLB6:321:10
4.Ulirch BidlingmaierTSV UntermbergLB5:417:15
5.Alexander KochTV MarkgröningenLB5:419:18
6.Peter KleindieckSV WestgartshausenHO4:516:19
7.Johannes GunneSpVgg EschenauHN4:516:20
8.Sascha von BergFSV FriedrichshallHN2:710:24
9.Patrick HertelTSG HeilbronnHN2:710:25
10.Oliver KraußSV WestgartshausenHO0:96:27
 
Mädchen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Caroline WatzlTTV IngersheimLB8:124:10
2.Kim ZagattaTSG SteinheimLB8:124:14
3.Diana ZinneckerSpVgg SatteldorfHO6:321:16
4.Katharina PfanzTSG SteinheimLB5:419:14
5.Simone EisenhauerTSV MeimsheimHN5:419:15
6.Caroline MerklingerSV NeckarsulmHN5:419:16
7.Diana BühlerTSV MeimsheimHN3:616:19
8.Michaela BaslerSV WestgartshausenHO3:614:19
9.Cordula JendrasSV WestgartshausenHO2:712:24
10.Derja CalapTG OffenauHN0:96:27
 
Jungen
Pos.NameVereinBezirkSpieleSätze
1.Paul RoglerTSV UntermbergLB8:126:4
2.Mario ZovkoTSV UntermbergLB8:124:6
3.Rolf HackerSV NeckarsulmHN7:223:10
4.Michael HagmüllerSV NeckarsulmHN6:321:12
5.Oliver StahlSV NeckarsulmHN5:415:16
6.Daniel MaywaldTSV GerabronnHO5:415:16
7.Lukas HagoSV BonfeldHN3:612:19
8.Markus UrbanTTV ErdmannshausenLB2:712:21
9.Rolf LutschSV IngersheimHO1:87:25
10.Eugen KusnezowSpVgg SatteldorfHO0:91:27

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang