Menü

[Zum Bericht]

Mannschaftsergebnisse

B 1 Schülerinnen B 2 Schülerinnen
1.Ba-Wü 1.WTTV
2.WTTV 2.Ba-Wü
3.Hessen 3.Bayern
4.Bayern 4.Hessen
 
B 1 Schüler B 2 Schüler
1.Hessen 1.Hessen
2.Ba-Wü 2.Ba-Wü
3.Bayern 3.WTTV
4.WTTV 4.Bayern

Einzelergebnisse

Schülerinnen
1.Verena VolzSV Sillenbuch
2.Christina TerwellenWTTV
3.Marina FrankhauserWTTV
4.Christine KochTTC Willstätt
VF:Jana SchneiderTG Schömberg
VF:Meike KornTTG Walldorf
 
Schüler
1.Andreas BüttnerBayern
2.Sebastian OehlmannHessen
3.Matthias UranWTTV
4.Ken-Julian OberließenWTTV
VF:David SteinleTSG Steinheim
VF:Jonas BeckerTTC Langhurst

[Zum Bericht]

Schülerinnen A1
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.GlossIrisSpVgg MönsheimLB8:125:8
2.RemboldSonjaTTC BurgbergOA8:124:12
3.BauerDorotheeSV IngersheimHO6:323:11
4.RöhlLisaSV AmtzellAB5:422:15
5.ZagattaKimTSG SteinheimLB5:421:16
6.SchulerAnnikaTTC BurgbergOA5:418:17
7.RichterJenniferTSV UntermbergLB4:516:17
8.HolzwarthSabineSV SillenbuchST3:69:21
9.HaistIlonaSSV SchönmünzachSW1:85:24
10.RayherMaideleineTTC UhingenSN0:95:27
Bemerkung: 1. - 5. in TTVWH TOP 16 am 16.6.02 in Betzingen
Schülerinnen A2
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.FraschCarinaTV UnterboihingenES7:223:6
2.StierleVanessaSV BöblingenBB7:222:14
3.ErhardtLinaTSV GaildorfHO6:320:11
4.SchmidtSilviaTSV TalheimHN5:418:17
5.RichterRomyTSV UntermbergLB4:516:17
6.AdvolodkinMarthaTTF AlthengstettSW4:515:17
7.FeirerSaraSG SchorndorfRE4:516:20
8.NentwigSarahTGV RoßwäldenSN3:614:20
9.WiedemannSilkeSF UrlauAB3:613:19
10.BrodbeckMonikaTSV FischbachAB2:78:24
Bemerkung: 1. - 4. in TTVWH TOP 16 am 16.6.02 in Betzingen
Schülerinnen B1
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.KrauterJessicaTSV UntermbergLB9:027:2
2.KlingTamaraSC UnterweilerUL6:322:13
3.HopfLarissaSpVgg HolzgerlingenBB6:321:13
4.ZeqirajEdonetaTSV UntermbergLB6:321:13
5.SteinKatharinaSG SchorndorfRE6:320:15
6.RuffJannaTSV GaildorfHO5:418:14
7.SchüllKatjaVfR AalenOA3:613:23
8.SchaalKimTSV BetzingenAL2:712:24
9.KindermannJuliaTTC FrickenhausenES2:78:25
10.RaiberJuttaSV LonseeUL0:97:27
Bemerkung: 1. - 2. in TTVWH TOP 16 am 16.6.02 in Betzingen
Schülerinnen B2
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.KöhlerNoraTTF NeuhausenES9:027:3
2.RichterNathalieTSV UntermbergLB8:124:5
3.GruberCelineTV RechberghausenSN6:323:12
4.PhilippJanaTTC GnadentalHO6:318:16
5.SaboKatharinaSV SchemmerhofenDO5:421:16
6.WeidleJohannaTSV AltenburgAL4:515:20
7.MittelstädtLaureenSC UnterweilerUL3:611:21
8.HoffmannJulikaTTC ReutlingenAL2:712:23
9.FeirerSinaSG SchorndorfRE2:710:23
10.JungingerHannaSF RammingenUL0:95:27
Bemerkung: 1. in TTVWH TOP 16 am 16.6.02 in Betzingen
Schüler A1
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.CavatoniChristianTSG EislingenSN7:121:6
2.ÖzlerBerkanVfR BirkmannsweilerRE7:122:12
3.MetzlerMarcSV DeuchelriedAB6:221:10
4.HellenschmidtChristianSV WestgartshausenHO5:316:12
5.SchmauderDanielTTC ReutlingenAL3:517:18
6.EggerArnoSV BöblingenBB3:512:17
7.RufJohannesTTF OchsenhausenDO2:611:19
8.MunzJuliusTSV LorchRE2:611:20
9.MeixnerDominikTGV WinzerhausenHN1:75:22
Bemerkung: 1. - 5. in TTVWH TOP 16 am 16.6.02 in Betzingen
Stefan Staudenecker / TSV Herrlingen / Bezirk Ulm - Aufgabe wegen Verletzung
Schüler A2
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.DiemerJörnTTC BurgbergOA9:027:8
2.BauerManuelTV DornstettenSW7:224:12
3.NüssleJulianTV DornstettenSW6:320:12
4.MetzlerChristianTV DornstettenSW6:320:12
5.BurchardtBenjaminVfL WinterbachRE5:421:18
6.KlaiberDominikTSV NusplingenON4:516:19
7.HurlebausWadimRKV NeckarweihingenLB3:615:21
8.OrduSinanTSB Schwäbisch-GmündHO2:714:24
9.RupflinDanielTSG Lindau-ZechAB2:712:24
10.JäckelFelixFC IgersheimHO1:86:25
Bemerkung: 1. - 3. in TTVWH TOP 16 am 16.6.02 in Betzingen wegen möglicher Einstufung P. Dudek
Entschuldigt: Patrick Dudek / TSG Heilbronn, dafür Dominik Klaiber / TSV Nusplingen
Schüler B1
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.SchmauderConstantinTTC ReutlingenAL9:027:5
2.SteinleDavidTSG SteinheimLB8:126:3
3.DanzerAndreasTTC BurgbergOA6:322:11
4.ZeppTimoTTF OchsenhausenDO5:417:17
5.MayrTobiasSF SchwendiDO4:515:19
6.ZepfNikolasSSV SchönmünzachSW4:516:20
7.FeifelKaiTTG SüssenSN4:513:18
8.NguyenAndréTSV Stuttgart-MünsterST2:714:23
9.FreyFabianSSV SchönmünzachSW2:711:23
10.SchröderMarcelTSV BietigheimLB1:84:26
Bemerkung: 1. - 2. in TTVWH TOP 16 am 17.6.01 in Betzingen
Entschuldigt: Claudius Hini / DJK SB Stuttgart, dafür André Nguyen / TSV Stuttgart-Münster
Schüler B2
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.HufschmidtTimTTC RottweilON9:027:5
2.KretschmerTimTTV ErdmannhausenLB8:124:5
3.BirlanAndrejDJK SB StuttgartST5:419:12
4.MayerManuelTTC Bad SchussenriedDO5:418:18
5.KlingerTobiasTTV NiedernhallHO5:416:20
6.KlosekMarkusTSG HeilbronnHN4:519:20
7.SchneiderHannesTTF WüstenrotHN4:514:19
8.WiebuschRalfTT AltburgSW3:615:20
9.SchneiderBastianTTF WüstenrotHN2:713:22
10.HäußlerMatthiasSC UnterweilerUL0:93:27
Bemerkung: 1. in TTVWH TOP 16 am 16.6.02 in Betzingen
Gefehlt: Falco Meyer-Hübner / TSV Kuppingen, dafür Hannes Schneider / TTF Wüstenrot

[Zum Bericht]

Mädchen
PlatzVereinVerbandPunkteSpiele
1.VfL SindelfingenTTVWH6:018:7
2.TTG WalldorfBTTV3:315:12
3.SV NeckarsulmTTVWH3:314:11
4.TV BühlSBTTV0:62:18
Jungen
1SV DeuchelriedTTVWH5:117:8
2SV NeckarsulmTTVWH5:117:10
3TG EggensteinBTTV1:510:17
4DJK OffenburgSBTTV1:58:17
Schülerinnen
1.SV IngersheimTTVWH6:018:4
2.TTC BurgbergTTVWH4:216:8
3.TTV MühlhausenBTTV2:48:15
4.TTC AltdorfSBTTV0:63:18
Schüler
1.TTF Liebh. OchsenhausenTTVWH6:018:3
2.DJK SB StuttgartTTVWH4:214:10
3.BJC BuchenBTTV2:410:12
4.Rastatter TTCSBTTV0:61:18
[Schülerinnen] [Jungen] [Mädchen]
Schüler
Vorrunde, 1. Durchgang
TSV Betzingen -TSV Herrlingen0 :6Gr. 1
TSG Eislingen -SV Markgröningen1 :6Gr. 1
SV Neckarsulm -SV Amtzell0 :6Gr. 2
TV Aldingen -DJK SB Stuttgart0 :6Gr. 2
TTF Neuhausen -TSV Kuppingen5 :5Gr. 3
TTF Ochsenhausen -SV Westgartshausen6 :0Gr. 3
TSV Hüttlingen -TV Dornstetten3 :6Gr. 4
-TV Reichenbach0 :6Gr. 4
Vorrunde, 2. Durchgang
TSV Betzingen -SV Markgröningen6 :1Gr. 1
TSV Herrlingen -TSG Eislingen6 :1Gr. 1
SV Neckarsulm -DJK SB Stuttgart0 :6Gr. 2
SV Amtzell -TV Aldingen6 :1Gr. 2
TTF Neuhausen -SV Westgartshausen2 :6Gr. 3
TSV Kuppingen -TTF Ochsenhausen0 :6Gr. 3
TSV Hüttlingen -TV Reichenbach6 :0Gr. 4
TV Dornstetten - 6 :0Gr. 4
Vorrunde, 3. Durchgang
TSV Betzingen -TSG Eislingen6 :2Gr. 1
TSV Herrlingen -SV Markgröningen6 :0Gr. 1
SV Neckarsulm -TV Aldingen6 :1Gr. 2
SV Amtzell -DJK SB Stuttgart4 :6Gr. 2
TTF Neuhausen -TTF Ochsenhausen0 :6Gr. 3
TSV Kuppingen -SV Westgartshausen2 :6Gr. 3
TSV Hüttlingen - 6 :0Gr. 4
TV Dornstetten -TV Reichenbach6 :1Gr. 4
Endrunde, 1. Durchgang
TSV Herrlingen -SV Westgartshausen6 :2Pl.spiel
DJK SB Stuttgart -TSV Hüttlingen6 :0Pl.spiel
TV Dornstetten -SV Amtzell6 :3Pl.spiel
TTF Ochsenhausen -TSV Betzingen6 :0Pl.spiel
SV Markgröningen -TSV Kuppingen6 :1Pl.spiel
SV Neckarsulm - 6 :0Pl.spiel
TV Reichenbach -TV Aldingen6 :2Pl.spiel
TTF Neuhausen -TSG Eislingen6 :1Pl.spiel
Endrunde, 2. Durchgang
TSV Herrlingen -DJK SB Stuttgart3 :6Pl.spiel
TV Dornstetten -TTF Ochsenhausen1 :6Pl.spiel
SV Westgartshausen -TSV Hüttlingen4 :6Pl.spiel
SV Amtzell -TSV Betzingen5 :5Pl.spiel
SV Markgröningen -SV Neckarsulm6 :1Pl.spiel
TV Reichenbach -TTF Neuhausen3 :6Pl.spiel
TSV Kuppingen - 6 :0Pl.spiel
TV Aldingen -TSG Eislingen2 :6Pl.spiel
Endrunde, 3. Durchgang
DJK SB Stuttgart -TTF Ochsenhausen4 :6um Pl. 1
TSV Herrlingen -TV Dornstetten3 :6um Pl. 3
TSV Hüttlingen (+) -TSV Betzingen (-)5 :5um Pl. 5
SV Westgartshausen -SV Amtzell4 :6um Pl. 7
SV Markgröningen -TTF Neuhausen6 :2um Pl. 9
SV Neckarsulm -TV Reichenbach6 :4um Pl. 11
TSV Kuppingen -TSG Eislingen4 :6um Pl. 13
TV Aldingen - 6 :0um Pl. 15


Schülerinnen
Vorrunde, 1. Durchgang
SV Ingersheim -TSV Nusplingen6 :0Gr. 1
SV Baltringen -SV Nabern5 :5Gr. 1
SV Amtzell -SV Weilheim3 :6Gr. 2
SV Sillenbuch -TV Rechberghausen6 :2Gr. 2
TTF Althengstett -TTF Neuhausen4 :6Gr. 3
TTC Burgberg -TSV Untermberg5 :5Gr. 3
SC Berg -VfL Winterbach6 :2Gr. 4
TSV Talheim -VfL Sindelfingen2 :6Gr. 4
Vorrunde, 2. Durchgang
SV Ingersheim -SV Nabern6 :0Gr. 1
TSV Nusplingen -SV Baltringen1 :6Gr. 1
SV Amtzell -TV Rechberghausen3 :6Gr. 2
SV Weilheim -SV Sillenbuch0 :6Gr. 2
TTF Althengstett -TSV Untermberg4 :6Gr. 3
TTF Neuhausen -TTC Burgberg4 :6Gr. 3
SC Berg -VfL Sindelfingen3 :6Gr. 4
VfL Winterbach -TSV Talheim5 :5Gr. 4
Vorrunde, 3. Durchgang
SV Ingersheim -SV Baltringen6 :0Gr. 1
TSV Nusplingen -SV Nabern1 :6Gr. 1
SV Amtzell -SV Sillenbuch0 :6Gr. 2
SV Weilheim -TV Rechberghausen2 :6Gr. 2
TTF Althengstett -TTC Burgberg2 :6Gr. 3
TTF Neuhausen -TSV Untermberg3 :6Gr. 3
SC Berg -TSV Talheim6 :2Gr. 4
VfL Winterbach -VfL Sindelfingen2 :6Gr. 4
Endrunde, 1. Durchgang
SV Ingersheim -TSV Untermberg6 :3Pl.spiel
SV Sillenbuch -SC Berg6 :0Pl.spiel
VfL Sindelfingen -TV Rechberghausen6 :3Pl.spiel
TTC Burgberg -SV Nabern6 :0Pl.spiel
SV Baltringen -TTF Althengstett1 :6Pl.spiel
SV Amtzell -VfL Winterbach6 :2Pl.spiel
TSV Talheim -SV Weilheim4 :6Pl.spiel
TTF Neuhausen -TSV Nusplingen6 :0Pl.spiel
Endrunde, 2. Durchgang
SV Ingersheim -SV Sillenbuch6 :2Pl.spiel
VfL Sindelfingen -TTC Burgberg5 :5Pl.spiel
TSV Untermberg -SC Berg6 :2Pl.spiel
TV Rechberghausen -SV Nabern6 :2Pl.spiel
TTF Althengstett -SV Amtzell6 :3Pl.spiel
SV Weilheim -TTF Neuhausen0 :6Pl.spiel
SV Baltringen -VfL Winterbach3 :6Pl.spiel
TSV Talheim -TSV Nusplingen5 :5Pl.spiel
Endrunde, 3. Durchgang
SV Ingersheim -TTC Burgberg6 :4um Pl. 1
SV Sillenbuch -VfL Sindelfingen6 :2um Pl. 3
TSV Untermberg -TV Rechberghausen6 :2um Pl. 5
SC Berg -SV Nabern6 :1um Pl. 7
TTF Althengstett -TTF Neuhausen4 :6um Pl. 9
SV Amtzell -SV Weilheim6 :4um Pl. 11
VfL Winterbach -TSV Nusplingen6 :1um Pl. 13
SV Baltringen -TSV Talheim6 :2um Pl. 15


Jungen
Halbfinale
SV Neckarsulm -TSV Kuppingen6 :1
TSG Eislingen -SV Deuchelried3 :6
Finale
SV Neckarsulm (+) -SV Deuchelried (-)5 :5
TSV Kuppingen -TSG Eislingen2 :6


Mädchen
Halbfinale
SV Neckarsulm -SV Weiler6 :4
VfL Winterbach -VfL Sindelfingen0 :6
Finale
SV Neckarsulm -VfL Sindelfingen3 :6
SV Weiler -VfL Winterbach6 :3

Legende:
- Gr. 1 = Spiel in der Gruppe 1
- Pl.spiel = Platzierungsspiel: Platz 1+2 der Vorrunde um Platz 1-8, Platz 3+4 der Vorrunde um Platz 9-16
- um Pl. 1 = Spiel um Platz 1
- (+) = bei Sätzen oder Bällen besser, (-) = ... schlechter

Jungen-Einzel
1. Patrick BAUM 1. FSV Mainz 05 RTTV
2. Christian SÜß Borussia Düsseldorf WTTV
3. Benjamin RÖSNER Würzburger Hofbräu 96 BYTTV
3. Dimitrij OVTCHAROV TSV Schwalbe Tündern TTVN
Mädchen-Einzel
1. Gaby ROHR TSV Betzingen Ba-Wü
2. Désirée CZAJKOWSKI DJK BW Münster HETTV
3. Alexandra URBAN SV Böblingen Ba-Wü
3. Kristin SILBEREISEN SV Winterwerb TTVR
Jungen-Doppel
1. Christian SÜß Borussia Düsseldorf WTTV
Andreas BALLWürzburger Hofbräu 96 BYTTV
2.Benjamin RÖSNER Würzburger Hofbräu 96 BYTTV
Patrick BAUM 1. FSV Mainz 05 RTTV
3. Sebastian DOOR TUS Zeven TTVN
Jonas PADE TV Garrel TTVN
3. Jens KLINGSPON TK Berenbostel TTVN
Lennart WEHKING SV Werder Bremen FTTB
Mädchen-Doppel
1. Gaby ROHR TSV Betzingen Ba-Wü
Meike ROHR TSV Betzingen Ba-Wü
2. Kristin SILBEREISEN SV Winterwerb TTVR
Marie OLLMER 3B Berlin Tischtennis BETTV
3. Susanne SOLJA TTV Römerberg PTTV
Anna BALDUF Zweibrücken PTTV
3. Zeljka DRAGAS BTTF Zweibrücken PTTV
Julia LUTZBTTF Zweibrücken PTTV
Jugend-Mixed
1. Meike ROHR TSV Betzingen Ba-Wü
Christian SÜß Borussia Düsseldorf WTTV
2. Alexandra URBAN SV Böblingen Ba-Wü
Andreas BALL Würzburger Hofbräu 96 BYTTV
3. Jasmin LORENZ Post Südstadt Karlsruhe Ba-Wü
Adrian KLOSEK TSG Maxell Heilbronn Ba-Wü
3. Kristin SILBEREISEN SV Winterwerb TTVR
Patrick BAUM 1. FSV MainzTTVR
Mädchen
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.FischerSinaSV NeckarsulmHN8:024:3
2.WurstIsabellSV NeckarsulmHN6:221:6
3.ZagattaKimTSG SteinheimLB5:318:12
4.MerklingerCarolinSV NeckarsulmHN5:315:12
5.BauerDorotheeSV IngersheimHO5:315:14
6.SchmidtAnna-LenaSV IngersheimHO3:513:15
7.WatzlCarolinTTV IngersheimLB2:610:19
8.HellisMirnaTSG SteinheimLB1:75:22
9.RommelJuliaTV MarkgröningenLB1:74:22
 
Jungen
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.StalinskiRomanTSV UntermbergLB8:024:5
2.RoglerPaulTSV UntermbergLB7:123:7
3.DekanMichaelSV NeckarsulmHN6:219:13
4.HackerRolfSV NeckarsulmHN5:319:13
5.SeitzSteffenTSV UntermbergLB4:416:16
6.UrbanMarkusTTV ErdmannhausenLB2:614:20
7.HagoLukasSV BonfeldHN2:69:20
8.von BergTimoSpVgg SatteldorfHO1:78:21
9.LutschRolfSV IngersheimHO1:74:21
 
Schülerinnen A1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.GlossIrisSpVgg MönsheimLB8:024:1
2.RichterJenniferTSV UntermbergLB7:122:3
3.ZinneckerVictoriaSpVgg SatteldorfHO5:316:10
4.BechtleKathrinTTV IngersheimLB4:414:13
5.KönigClaudiaTSV GaildorfHO4:414:15
6.LeitnerKathrinTSV MeimsheimHN4:413:16
7.MenstellMarinaTSV HerbolzheimHN2:68:19
8.OttoNicoleTSG HeilbronnHN2:68:19
9.BollingerAnetteTTV IngersheimLB0:81:24
 
Schülerinnen A2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.ErhardLinaTSV GaildorfHO9:027:6
2.SchmidtSilviaTSV TalheimHN8:125:7
3.RichterRomyTSV UntermbergLB7:223:9
4.BeezTanjaSC BuchenbachHO5:419:16
5.JablonskiMelanieTG OffenauHN4:517:15
6.LambKerstinTGV E. BeilsteinHN4:516:19
7.DruckenmüllerKatrinSV WestgartshausenHO4:512:20
8.WesthoffLauraTSG SteinheimLB2:711:23
9.LudwigLarissaTSG KirchbergHO1:89:24
10.DeissNadineTGV WinzerhausenLB1:84:24
 
Schülerinnen B1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.ZeqirajEdonetaTSV UntermbergLB9:027:3
2.RuffJannaTSV GaildorfHO8:125:8
3.StetterCarinaSSV GeißelhardtHO5:421:13
4.JonitzKatinkaTG BöckingenHN5:419:12
5.LenzSabrinaSV NeckarsulmHN5:418:17
6.MannhartLuiseTSV HerbolzheimHN4:515:18
7.SchusterLisaTSV StettenHN4:514:18
8.WalterNinaTSG KirchbergHO4:514:18
9.BoppCarmenTV LienzingenLB1:84:25
10.HolsterSimoneTSV MünchingenLB0:92:27
 
Schülerinnen B2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.RichterNathalieTSV UntermbergLB9:027:0
2.PhillipJanaTTC GnadentalHO8:124:5
3.KnöllMelanieSV IngersheimHO7:221:9
4.NathanTanjaTSG SteinheimLB5:416:14
5.StegmayerAlineTSV TalheimHN5:416:16
6.KlenkLisaTTC GnadentalHO4:516:15
7.GroschSarahTTC GochsenHN4:515:18
8.SchenkStefanieSV NeckarsulmHN2:79:21
9.GriesingerFionaTSV LächgauLB1:84:25
10.TeuchertJanaTV LienzingenLB0:92:27
 
Schüler A1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HellenschmidtChristianSV WestgartshausenHO9:027:5
2.MeixnerDominicTGV WinzerhausenLB6:321:11
3.HertelPatrickTSG HeilbronnHN6:322:14
4.CalettiJulianTG OffenauHN6:319:14
5.MünchDominikTSV KorntalLB6:319:14
6.LandwehrFabianTSV NiedernhallHO5:418:15
7.von BergSaschaFSV FriedrichshallHN4:514:16
8.UhlHolgerTSV Michelbach/B.HO2:710:22
9.UhlJochenTSV Michelbach/B.HO1:84:24
10.BeylMarcelTSV LöchgauLB0:98:27
 
Schüler A2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HurlebausWadimRKV NeckarweihingenLB8:126:8
2.JäckelFelixFC IgersheimHO8:124:9
3.ZeqirajEdonisTSV UntermbergLB6:322:12
4.KaukeMatthiasTSG KirchbergHO6:322:16
5.LangMichaelTSV LöchgauLB4:514:17
6.GramlichMichaelSV NeckarsulmHN3:615:21
7.HöfnerMarioFC IgersheimHO3:615:22
8.SkrbicAleksandarTSV KorntalLB3:612:19
9.HalterMaximilianTSV TalheimHN2:711:23
10.StellwagMaximilianTSV WeinsbergHN2:710:24
 
Schüler B1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.SchröderMarcelTSV BietigheimLB7:225:9
2.MollFabianTTF LaudenbachHO7:224:11
3.ZimmermannMoritzTSV UntermbergLB7:222:13
4.GurrathMariusTSG HeilbronnHN6:322:12
5.RalliRobinTGV E. BeinsteinHN6:320:15
6.DokovicGoranSC IlsfeldHN6:319:14
7.FreierJochenTSV NiedernhallHO2:712:21
8.BreimeierIgorFC OberrotHO2:77:25
9.MisteleTobiasSC IlsfeldHN1:811:25
10.EhmannHendrikKSG GerlingenLB1:88:25
 
Schüler B2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.KretschmerTimTTV ErdmannhausenLB9:027:1
2.KlingerTobiasTSV NiedernhallHO7:223:10
3.SchneiderBastianTTF WüstenrotHN6:320:10
4.KlosekMarkusTSG HeilbronnHN6:322:13
5.SchneiderHannesTTF WüstenrotHN6:318:12
6.QueißnerBjörnSV IngersheimHO4:516:17
7.ZeqirajFlamurTSV UntermbergLB3:613:20
8.SarantudisChristoTSV NiedernhallHO3:612:23
9.StaudingerMarcelTSV MünchingenLB1:85:26
10.FriedrichMarcelTSV UntermbergLB0:93:27
 
Mädchen
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.GruberCindyTV RechberghausenSN11:033:5
2.GruberCarolinTTF NeuhausenES9:230:12
3.KächeleVanesseTTF NeuhausenES9:229:11
4.ScheuflerStefanieTTC LippoldsweilerRE8:329:14
5.ÖzcobanDeryaTTC LippoldsweilerRE8:324:15
6.GrossmannTanjaTTC UhingenSN5:622:23
7.WenningerSimoneSV SillenbuchST4:717:24
8.BachmannLisaTV RechberghausenSN4:716:24
9.VorbergSandraTTC Metabo FrickenhausenES3:814:26
10.GrötznerMandyVfL WinterbachRE3:815:27
11.WaibelTanjaTSGV WaldstettenRE2:914:30
12.AntwertingerBettinaSV SillenbuchST0:111:33
Jungen
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.MüllerDavidDJK SB StuttgartST8:228:13
2.QuiramDanielTTC LippoldsweilerRE7:326:18
3.PrceMarcoTSG EislingenSN7:325:17
4.GroschAlexanderVfR BirkmannsweilerRE6:425:17
5.EppleMarcoTGV RoßwäldenSN6:424:18
6.WinterRalfDJK SB StuttgartST5:521:19
7.RaulederLarsTTV BurgstettenRE5:522:20
8.LayherMatthiasTTC LippoldsweilerRE5:520:23
9.SensbachMartinTV UnterboihingenES2:814:28
10.HirschBenjaminTSV WendlingenES2:811:26
11.LeopoldMartinTSV WendlingenES2:810:27
Schülerinnen A1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HolzwarthSabineSV SillenbuchST9:027:3
2.RayherMadeleineTTC UhingenSN8:126:10
3.GrothmannRahelSV SillenbuchST6:320:9
4.FischerLisaSKV UnterensingenES6:318:16
5.GreulichDanielaSpvgg KleinaspachRE5:419:15
6.DrobeckVeronikaTTF NeckartenzlingenES4:519:19
7.RöhrigCindySV SillenbuchST3:613:20
8.MaurerSvenjaSV NabernES3:610:24
9.MiljanicSandraTB BeinsteinRE1:810:24
10.RusseggerKathrinTSV JesingenES0:95:27
Schülerinnen A2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.FeirerSaraSG SchorndorfRE8:024:3
2.NentwigSarahTGV RoßwäldenSN6:220:9
3.EppleJasminTGV RoßwäldenSN6:220:12
4.HanselmannPamelaTTC LippoldsweilerRE4:416:14
5.ZinsmayerMarenVfL WinterbachRE4:416:17
6.MöllerAnnaVfL WinterbachRE4:415:17
7.SchurrDagmarTSV LorchRE2:69:19
8.BeckCarinaTGV RoßwäldenSN1:79:21
9.HaugAlineTTC Metabo FrickenhausenES1:76:23
Schülerinnen B1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.KindermannJuliaTTC Metabo FrickenhausenES7:223:9
2.SteinKatharinaSG SchorndorfRE7:222:9
3.SloninkaJuliaTB BeinsteinRE7:222:11
4.SchüleSimoneTB NeuffenES6:321:11
5.HamprechtTanjaTTC MaubachRE5:420:12
6.MulanskyLenaTTC MaubachRE5:419:14
7.WeissingerNathalieTB NeuffenES3:610:20
8.SchweizerSabrinaTB NeuffenES3:611:22
9.MünkleNathalieTTG SüßenSN2:77:24
10.ZankerMagdalenaTTG SüßenSN0:94:27
Schülerinnen B2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.GruberCelineTV RechberghausenSN10:030:2
2.FeirerSinaSG SchorndorfRE9:127:7
3.FischerMarlenTTF NeuhausenES6:424:15
4.RadicJanaDJK SB StuttgartST6:423:16
5.GreinerAnnaTV RechberghausenSN6:422:19
6.KordelyosSimoneTTF NeuhausenES6:421:20
7.SchererJanineTV RechberghausenSN5:516:20
8.NeumannMiriamTTC HegnachRE2:813:24
9.LeonbergerJasminDJK SB StuttgartST2:810:26
10.WittwarJenniferTTF NeuhausenES2:811:28
11.HeckLauraASV AichwaldES1:97:27
Schüler A1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.ÖzlerBerkanVfR BirkmannsweilerRE8:024:4
2.MunzJuliusTSV LorchRE6:219:10
3.WahlTimoVfR BirkmannsweilerRE6:219:10
4.LöchelPhilippTTF NeuhausenES5:318:12
5.HosseiniAliDJK SB StuttgartST4:418:14
6.UrbanTobiasTTV BurgstettenRE4:415:14
7.SeckDominikTV ReichenbachES2:69:18
8.DannenmannMarcoTSG EislingenSN1:74:23
9.NothwangDominikTSV WäschenbeurenSN0:83:24
Schüler A2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.BurchartBenjaminVfL WinterbachRE9:127:8
2.OrduSinanTSB Schw. GmündRE8:226:12
3.WeberTobiasDJK SB StuttgartST7:325:10
4.DilgerMarioSV FellbachRE7:325:11
5.ZapfHeikoTSV WendlingenES7:323:12
6.InnhoffenDominikSpvgg FeuerbachST6:422:15
7.LinknerStefanFC SchechingenRE5:519:18
8.SpaichFabianTSV HeiningenSN3:711:23
9.SpeidelMarcoSKV UnterensingenES2:87:25
10.ValachovicJulianTG NürtingenES1:94:28
11.WilleNicolasTSV SielmingenES0:103:30
Schüler B1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HiniClaudiusDJK SB StuttgartST9:129:8
2.FeifelKaiTTG SüßenSN8:227:7
3.NguyenAndreTSV Stgt.-MünsterST8:226:9
4.StängleJanisTGV RoßwäldenSN8:227:11
5.BehrendFlorianTSV WendlingenES7:322:13
6.EppensteinMaxTG DonzdorfSN5:517:16
7.TsirtsidisNikosSG SchorndorfRE3:711:21
8.BachlMichaelTV ÖffingenRE3:711:24
9.BlossDanielVfL WinterbachRE2:87:25
10.GantertMatthiasTSV SielmingenES1:99:27
11.KlissenbauerThomasTTV ZellSN1:94:29
Schüler B2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.BirlanAndreDJK SB StuttgartST9:027:0
2.SmolnyPatrickTSV GroßheppachRE7:222:7
3.SchwilleSebastianDJK SB StuttgartST6:320:10
4.KlyeisenMichaelTV ReichenbachES6:320:14
5.SchochMarcelTTC LippoldsweilerRE6:318:13
6.KreckMarvinTV BissingenES5:415:15
7.RiedelPhilippTSGV HattenhofenSN3:613:20
8.GerstbergerFabianTSV JesingenES2:79:23
9.SchulerEricTV RechberghausenSN1:87:25
10.HöwnerFelixTSGV HattenhofenSN0:93:27
Mädchen
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.StreseMelanieVfL SindelfingenBB10:030:1
2.FridrichNadineTSV KiebingenAlb9:127:9
3.BühlerBettinaVfL SindelfingenBB7:324:11
4.HaxhillariSpressaTTC RenfrizhausenON7:322:16
5.EhrtLindaTSV KiebingenAlb5:521:18
6.WildermuthEvaSSV SchönmünzachSchw5:517:21
7.HauserJenniferTTC RenfrizhausenON4:615:23
8.MüllerKarinTTC ReutlingenAlb3:713:26
9.KaisManuelaSSV SchönmünzachSchw2:816:26
10.LehmannSarahTTC RenfrizhausenON2:813:27
11.PertschMartinaTSV GärtringenBB1:98:28
Jungen
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HörmannChristophTTC ErgenzingenAlb10:131:8
2.KlaiberChristophTSV NusplingenON10:131:13
3.FrankMarkusMUTTV Bad LiebenzellSchw8:328:15
4.FachMarkusTTC ReutlingenAlb8:326:15
5.WeissSvenTSV KuppingenBB7:428:19
6.BernhardChrisTTC ReutlingenAlb6:522:22
7.FaderSebastianSV LiptingenON5:624:20
8.BechtPatrickTTG Unterr.-DennjächtSchw4:717:25
9.StephanDanielVfL SindelfingenBB3:815:28
10.SchulzMoritzTSV BetzingenAlb3:812:28
11.StraubDavidTV DornstettenSchw2:915:29
12.GiorginiGiovaniTTC BirkenfeldSchw0:116:33
Schülerinnen A1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HaistIlonaSSV SchönmünzachSchw7:123:4
2.DürrLaviniaTSV EningenAlb7:123:8
3.SchwämmleAnjaTTF AlthengstettSchw5:319:13
4.WinklerMiraTSV AltenburgAlb5:317:14
5.BeckTeresaVfL SindelfingenBB4:414:16
6.ProskeAlenaSpVgg HolzgerlingenBB4:414:16
7.HicklAntjeVfL SindelfingenBB3:511:17
8.RegerJessicaTTC DeilingenON1:76:23
9.KregelBrittaTSV EningenAlb0:88:24
Schülerinnen A2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.StierleVanessaSV BöblingenBB8:125:6
2.BögelDianaTSV SteinhilbenAlb7:223:11
3.KirschNadineTTF AlthengstettSchw6:321:10
4.HerrigelNinaTTC BirkenfeldSchw6:321:14
5.HolderTinaTSV SickenhausenAlb6:320:15
6.WeidleFranziskaTSV AltenburgAlb4:518:20
7.LauschkeJacquelineSV BöblingenBB4:515:19
8.BernerTanjaTTC BirkenfeldSchw2:711:22
9.MeichtMartinaTTC DeilingenON1:86:24
10.RainerNadineTTC DeilingenON1:85:24
Schülerinnen B1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HopfLarissaSpVgg HolzgerlingenBB9:027:5
2.SchaalKimTSV BetzingenAlb8:124:13
3.GaiserChristinaTT KlosterreichenbachSchw7:225:12
4.FabriciusSaskiaTTG Unterr.-Dennj.Schw4:519:18
5.MaulbetschChristineSSV SchönmünzachSchw4:518:19
6.DeimMayaSV BöblingenBB4:517:19
7.SchmiederAnjaTSV NusplingenON3:615:21
8.BruckerNataschaVfL OberjettingenBB3:614:22
9.BiskasAnastasiaTSV BetzingenAlb2:712:23
10.MankeJessicaTTC DeilingenON1:86:25
Schülerinnen B2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HoffmanJulikaTTC ReutlingenAlb9:129:5
2.WeidleJohannaTSV AltenburgAlb9:128:8
3.RitterLarissaTSV NusplingenON8:225:12
4.HofSusanneSpVgg HolzgerlingenBB6:423:18
5.TänzlerKerstinVfL SindelfingenBB5:518:18
6.HummelKathrinTSV SteinhilbenAlb5:517:23
7.FreyLauraSSV SchönmünzachSchw4:616:20
8.SchillingerAnn-SophieSSV SchönmünzachSchw4:616:21
9.BeaStefanieTTC SchwenningenON3:719:24
10.GaiserNicoleTT KlosterreichenbachSchw2:812:25
11.TänzlerJenniferVfL SindelfingenBB0:101:30
Schüler A1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.SchmauderDanielTTC ReutlingenAlb9:027:6
2.EggerArnoSV BöblingenBB8:126:11
3.FaderThomasSV LiptingenON6:323:11
4.MarxPatrickTSV BetzingenAlb6:320:16
5.SchmidtPeterSV LiptingenON5:418:15
6.CrollDanielVfL DettenhausenAlb5:417:16
7.SchwenkerHermannTV OberhaugstettSchw3:612:22
8.KaiserRobinTTG Unterr.-DennjächtSchw1:811:24
9.KellerJohannTSV KuppingenBB1:810:25
10.TreiberMarkusTSV WildbadSchw1:87:25
Schüler A2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.BauerManuelTV DornstettenSchw9:027:4
2.MetzlerChristianTV DornstettenSchw7:225:8
3.NüssleJulianTV DornstettenSchw7:223:12
4.KlaiberDomonikTSV NusplingenON6:320:10
5.SchiemenzFabianTTC LoßburgSchw6:320:12
6.KrasserMoritzTV UnterhausenAlb4:517:17
7.EggertFelixTSV UrachAlb3:610:21
8.SchusterDominikVfL SindelfingenBB1:86:24
9.WernerPhilippSV RohrauBB1:86:26
10.SauterAndreasTG SchömbergON1:86:26
Schüler B1
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.FreyFabianSSV SchönmünzachSchw9:027:8
2.ZepfNikolasSSV SchönmünzachSchw7:223:7
3.RätzschFabianSpVgg WarmbronnBB7:223:9
4.JaußAlexanderTV RottenburgAlb6:321:13
5.FinkbeinerMartinVfL SindelfingenBB5:416:16
6.SchmidtLudwigTSV WildbadSchw4:518:18
7.MohrTobiasTTC DeilingenON4:514:18
8.MuckenfußFelixTTC ReutlingenAlb2:77:25
9.WörnerStefanSV RohrauBB1:87:25
10.BrendleMatthiasTTC RenfrizhausenON0:910:27
Schüler B2
Pos.NameVornameVereinBezirkSpieleSätze
1.HufschmidtTimTTC RottweilON11:033:3
2.Meyer-HübnerFalcoTSV KuppingenBB10:132:4
3.WiebuschRalfTT AltburgSchw9:227:9
4.SchiemenzAndreasTTC LoßburgSchw8:324:13
5.LeuprechtKevinTTC OfterdingenAlb7:421:15
6.SchusterDennisVfL SindelfingenBB5:618:18
7.MetzlerDanielTV CalmbachSchw5:619:23
8.JägersFelixTSG BodelshausenAlb4:713:24
9.FaigleMalteTTC ReutlingenAlb3:818:24
10.BendigBjörnTTC VöhringenON3:89:29
11.GeißlerSvenSV RenningenBB1:108:31
12.JägerTimoTSV NusplingenON0:114:33

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang