Menü

[Zum Bericht]

Schüler
1Mühlbach HermannTTC Karlsruhe-NeureuthBA-WÜ
2Immel EricHETTV
3Pudimat MarianTTC SchönenbachBA-WÜ
4Schreitz AndreasHETTV
5Endreß SebastianBYTTV
6Tröger MarcelSÄTTV
7Jürgens TobiasWTTV
8Berr PhilippBYTTV
9Bärwald HeikoTSG Maxell SontheimBA-WÜ
10Baumann Heinz ChristianHATTV
11Steinle DavidTSV UntermbergBA-WÜ
12Milchin EwgenijWTTV
13Oehlmann SebastianHETTV
14Horn ChristopherHETTV
15Becker JonasDJK OffenburgBA-WÜ
16Jetter LarsHATTV
17Büttner AndreasBYTTV
18Stürzebecher SeabstianBETTV
19Uran MatthiasWTTV
20Fuß HendrikSÄTTV
21Sauer RuvenHETTV
22Müller DennisTTVR
23Gottal JanBYTTV
24Petersen LarsTTVN
25Akbary ScharifBYTTV
26Wolf LarsPTTV
27Wang HaoHETTV
28Spiewack TimoFTTB
29Herber StefanTTVR
30Bottroff ErikTTVSA
31Kamischke AndreTTVN
32Sabo BejaminTTF Liebherr OchsenhausenBA-WÜ
33Schulenburg JulianTTVN
34Mertes KevinSTTB
35Meyer Jan-NiklasHATTV
36John StefanTTVB
37Iskine AlexanderTTVN
38Tran Tung ThanhBETTV
39Eichner AandreasBYTTV
40Flörke PhilippTTVN
41Hagemann MariusTTVN
42Velling ChristianTTVSH
43Albrecht RaffaelTTTV
44Köhler SebastianSÄTTV
45Spiegel AndreasBYTTV
46Walther RicardoWTTV
47Held KaiRTTV
48Riebschläger RichardTTVMV
Schülerinnen
1Michajlowa KatharinaWTTV
2Solja AmeliePTTV
3Wilferth BiancaHETTV
4Kasbaum JuliaTTVB
5Broich LaraWTTV
6Fröhlich MarlenTTTV
7Volz VerenaSV SillenbuchBA-WÜ
8Wolf KerstinHETTV
9Frey CarolinBYTTV
10Zhan Ying-niWTTV
11Tesch NikolaBETTV
12Koch ChristineTTC WillstättBA-WÜ
13Buchholz NadineTTVR
14Bütow FranziskaTTVB
15Walter KerstinTTVN
16Hägele SylviaBYTTV
17Haug LaraTV BusenbachBA-WÜ
18Süs ElenaPTTV
19Strese MelanieVfL SindelfingenBA-WÜ
20Diekow SarahBETTV
21Folz ChristinaHATTV
22Trieb MedeleineBYTTV
23Schneider JanaTTG SüssenBA-WÜ
24Luthardt FranziskaTTTV
25Seidel ChristinSÄTTV
26Stähr RosaliaTTVN
27Will JaninaTTVB
28Herges Ann-KathrinSTTB
29Rölke VanessaHETTV
30Lauenroth VictoriaTTVN
31Terwellen ChristinaWTTV
32Fankhauser MarinaWTTV
33Mühlbach KathrinTV BusenbachBA-WÜ
34Gattermeyer MeikeTTVN
35Thesing MedeleineWTTV
36Weinbeer EvaBYTTV
37Meyer MajaSÄTTV
38Schlömer LauraTTVN
39Möller NadineTTVSH
40Stauch DanielaPTTV
41Düren StefanieWTTV
42Schlüter ConstanzeTTVN
43Vanselow AnnaFTTB
44Jakobs FeeTTVSH
45Bittner ElisabethTTC WillstättBA-WÜ
46Jennert UllrikeTTVSA
47At AyseRTTV
48Baier CarolinTTVSA

[zum Bericht]

Schüler B
PL.Vorname, NameVereinVerband Spiele Sätze
1.Andreas SpiegelTSV SchwabhausenBTTV11:033:4
2.Alexander PhilippTV ForstArge BaWü10:131:11
3.David SteinleTSV UntermbergArge BaWü8:327:17
4.Christoph SchmidlDJK SB RegensburgBTTV7:424:17
5.Jan KreßRot-Weiß AschaffenburgBTTV7:422:17
6.Uwe LiebchenRot-Weiß AschaffenburgBTTV6:522:17
7.Constantin SchmauderTTC ReutlingenArge BaWü6:520:17
8.Christian WinklmeierTSV GilchingBTTV5:619:20
9.Stefan WeißerTTC FurtwangenArge BaWü2:913:30
10.Timo ZeppTTF Liebherr OchsenhausenArge BaWü2:912:30
11.Philipp HofmannSV BorsdorfSäTTV1:1012:31
12.Martin GundermannSV ABS AueSäTTV1:108:32
Schülerinnen B
PL.Vorname, NameVereinVerband Spiele Sätze
1.Kathrin MühlbachTV BusenbachArge BaWü11:033:11
2.Christina KochTTC WillstättArge BaWü10:132:6
3.Maike KornTTG WalldorfArge BaWü8:326:16
4.Nora KöhlerTV RechberghausenArge BaWü7:423:17
5.Elisabeth BittnerTTC WillstättArge BaWü6:522:20
6.Veronika WeinbeerFV OpferbaumBTTV5:623:23
7.Eva WeinbeerFV OpferbaumBTTV5:620:20
8.Franziska JuckelSV Dresden-MitteSäTTV4:719:25
9.Sabine WinterSC WörthseeBTTV4:719:25
10.Veronika SeitzSpVgg Wolframs-EschenbachBTTV3:814:29
11.Lisa NeumannSV Dresden-MitteSäTTV2:911:29
12.Patricia VölkMTV SchrobenhausenBTTV1:1010:31

[zum Bericht]

Schüler C 1
PL.Vorname, NameVereinVerband Spiele Sätze
1.Tim KretschmerTTV ErdmannhausenTTVWH8:024:2
2.Jonas MalutzkiDJK OberschopfheimSBTTV7:122:8
3.Sebastian KellerVfB AdersbachBTTV6:219:11
4.Tobias KlingerTSV NiedernhallTTVWH4:416:15
5.Bastian SchneiderTGV BeilsteinTTVWH4:412:14
6.Markus KlosekTSG HeilbronnTTVWH2:613:20
7.Manuel MayerTTC Bad SchussenriedTTVWH2:69:20
8.Hannes SchneiderTGV BeilsteinTTVWH2:69:21
9.Maximilian LohnertTTC HockenheimBTTV1:78:21
 
Schüler C 2
PL.Vorname, NameVereinVerband Spiele Sätze
1.Tim HufschmidtTTC RottweilTTVWH9:027:2
2.Michel PichlerSV Wiehre FreiburgSBTTV8:125:9
3.Andreas MüllerTSV KarlsdorfBTTV7:223:11
4.Flamur ZeqirajTSV UntermbergTTVWH6:321:12
5.David DörsamTTC WeinheimBTTV5:419:16
6.Lukas ZimmermannSC UnterweilerTTVWH4:516:17
7.Daniel MetzlerTV KaltenbachTTVWH3:610:22
8.Leonhardt AppelFT 1844 FreiburgSBTTV2:711:22
9.Marco BebionTB BeinsteinTTVWH1:86:25
10.Kai FriedrichTSV UntermbergTTVWH0:95:27
 
Schülerinnen C 1
PL.Vorname, NameVereinVerband Spiele Sätze
1.Nora KöhlerTV RechberghausenTTVWH9:027:0
2.Paloma BallmannSV AdelsheimBTTV8:124:8
3.Celine GruberTV RechberghausenTTVWH6:322:17
4.Katharina HuberTTC WillstädtSBTTV5:418:12
5.Julia RödererDJK OberschopfheimSBTTV5:418:20
6.Jana PhilippTTC GnadentalTTVWH4:514:17
7.Julika HoffmannTTC ReutlingenTTVWH4:515:19
8.Johanna WeidleTSV AltennurgTTVWH2:711:22
9.Laureen MittelstädtSC UnterweilerTTVWH2:78:22
10.Franziska LaubleTTC SteinachSBTTV0:97:27
 
Schülerinnen C 2
PL.Vorname, NameVereinVerband Spiele Sätze
1.Nathalie RichterTSV UntermbergTTVWH8:024:2
2.Katharina SaboSV SchemmerhofenTTVWH7:123:3
3.Jana RadicDJK SB StuttgartTTVWH5:315:14
4.Susanne HofSpVgg HolzgerlingenTTVWH5:315:15
5.Melanie HugTT RingsheimSBTTV4:413:12
6.Birgit KirnerTTC EmmendingenSBTTV2:611:20
7.Jasmin LeonbergerDJK SB StuttgartTTVWH2:69:19
8.Anja HenneSG AulendorfTTVWH2:67:19
9.Julia KlingTTC BurgbergTTVWH1:79:22

[zum Bericht]

Schülerinnen
Pos.NameVornameVereinVerbandSpieleSätze
1.HaugLaraTV BusenbachBTTV9:229:12
2.StreseMelanieVfL SindelfingenTTVWH9:228:11
3.VolzVerenaSV SillenbuchTTVWH9:228:13
4.SchneiderJanaTG SchömbergTTVWH8:326:18
5.BittnerElisabethTTC WillstättSBTTV7:424:21
6.KochChristineTTC WillstättSBTTV6:524:21
7.RichterJenniferTSV UntermbergTTVWH5:620:23
8.ZagattaKimTSG SteinheimTTVWH4:720:24
9.MühlbachKathrinTV BusenbachBTTV4:720:25
10.KornMaikeTTG WalldorfBTTV2:914:31
11.KlingerTinaTTV RohrbachBTTV2:98:30
12.RemboldSonjaTTC BurgbergTTVWH1:1018:30
Schüler
Pos.NameVornameVereinVerbandSpieleSätze
1.MühlbachHermannTTC Karlsruhe-NeureutBTTV10:132:7
2.SaboBenjaminTTF OchsenhausenTTVWH10:132:7
3.NevesFilipeTTC WeinheimBTTV9:229:12
4.SteinleDavidTSV UntermbergTTVWH8:328:15
5.BeckerJonasDJK OffenburgSBTTV5:619:24
6.CavatoniChristianTSG EislingenTTVWH5:618:24
7.HellenschmidtChristianSpVgg Grön.-SatteldorfTTVWH5:618:25
8.DudekPatrickTSG HeilbronnTTVWH4:722:25
9.MertensUlfTTV Weinheim-WestBTTV4:718:24
10.HerbrikDanielTSV UntermbergTTVWH4:717:25
11.HenkelSimonTTF RaststattSBTTV1:109:31
12.HuberTobiasDJK OffenburgSBTTV1:108:31
Mädchen
Pos.NameVornameVereinVerbandSpieleSätze
1.BörsigSimoneDJK OffenburgSBTTV10:132:14
2.LeopoldLisaTTG SüssenTTVWH9:230:15
3.SeilerJuliaGTM RheinmünsterSBTTV9:229:15
4.KochStefanieTuS RammersweierSBTTV8:328:17
5.OlbertChristinaTTG WalldorfBTTV8:328:18
6.JungblutMarenTTG WalldorfBTTV6:524:22
7.BonatzFranziskaTTG WalldorfBTTV4:717:23
8.WurstIsabellSV NeckarsulmTTVWH3:820:26
9.MülbaierNicoleTTG WalldorfBTTV3:814:25
10.LenzMaikeTSV HerrlingenTTVWH3:814:28
11.FischerSinaSV NeckarsulmTTVWH2:914:31
12.MerklingerCarolinSV NeckarsulmTTVWH1:1015:31
Jungen
Pos.NameVornameVereinVerbandSpieleSätze
1.SchneiderVolkerTTC TuttlingenTTVWH11:033:4
2.HagnerMatthiasTSV UntermbergTTVWH10:131:13
3.SchlichterMarkusTSV WendlingenTTVWH8:328:16
4.StalinskiRomanTSV UntermbergTTVWH8:326:15
5.FrankAlexanderDJK SB StuttgartTTVWH6:522:21
6.DudekMichaelTSG HeilbronnTTVWH5:620:19
7.HerbrikOliverTSV UntermbergTTVWH5:619:19
8.KäshammerPascalDJK OffenburgSBTTV4:721:24
9.LammStefanTTC SchönenbachSBTTV4:717:23
10.HagmüllerChristophSV NeckarsulmTTVWH3:813:28
11.VetterBastianTSV ViernheimBTTV1:1010:31
12.BaumgartnerPeterTG EggensteinBTTV1:105:32

[zum Bericht]

Schülerinnen
PlatzNameVereinVerband Punkte
1.Maike KornTTG WalldorfBaTTV11:0
2.Elisabeth Bittner TV BühlBaTTV10:1
3.Christine Koch TTC WillstättSbTTV9:2
4.Jessica Krauter TSV UntermbergTTVWH8:3
5.Nora Köhler TV RechberghausenTTVWH7:4
6.Tamara Kling SC UnterweilerTTVWH5:6
7.Edoneta Zeqiraj TSV UntermbergTTVWH5:6
8.Paloma BallmannSVG AdelsheimBaTTV4:7
9.Mona KustererTTC KetschBaTTV3:8
10.Nathalie Richter TSV UntermbergTTVWH3:8
11.Julia RödererDJK OberschopfheimSbTTV1:10
12.Celine GruberTV RechberghausenTTVWH0:11
Schüler
PlatzNameVereinVerband Punkte
1.David SteinleTSG SteinheimTTVWH10:0
2.Alexander PhilippTV ForstBaTTV8:2
3.Stefan WeißerTTC FurtwangenSbTTV8:2
4.Timo ZeppTTF OchsenhausenTTVWH6:4
5.Andreas DanzerTTC BurgbergTTVWH5:5
6.Sebastian KellerVfB AdersbachBaTTV4:6
7.Tim KretschmerTTV ErdmannshausenTTVWH4:6
8.Jonas MalutzkiDJK OberschopfheimSbTTV3:7
9.Tim HufschmidtTTC RottweilTTVWH3:7
10.Marco AndererTV BusenbachBaTTV2:8
11.Steffen BraunTTC WyhlSbTTV2:8
Constantin SchmauderTTC ReutlingenTTVWH0:0

[zum Bericht]

Mädchen Jungen
1.VfL Sindelfingen 1.TSV Bremervörde
2.SSV Pommerland Demmin 2.TuS Germania Schnelsen
3.TTG Walldorf 3.SV Neckarsulm
4.TTC Finow Eberswalde 4.SV Deuchelried
5.VfR Simmern 5.TTC Blau-Weiß Grevenbroich
6.TTC Grün-Weiss Brauweiler 6.DJK Lindern-Würm-Beck
7.DJK Rhenania VfS Kleve 7.TV Dreieichenhain
8.TTC Germersheim 8.Post SV Mühlhausen
Schülerinnen Schüler
1.ESV Penzlau 1.TTC Dorheim
2.SV Oldendorf 2.Hertha BSC Berlin
3.SV Ingersheim 3.TTC Liebherr Ochsenhausen
4.Döbelner SV „Vorwärts“ 4.DJK Weiden
5.TTG Kirtdorf-Ermenrod 5.TTV Niederlinxweiler
6.TTC HS Schwarza 6.TSV Bargeheide
7.Post SV Kamp Lintfort 7.TuB Bocholt
8.VfL Frotheim 8.SG Erftstadt

Weitere Informationen über diese Veranstaltungen finden Sie auch auf den Seiten der Ausrichter:
->Jugend
->Schüler

[zum Bericht]

Mädchen
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.LeopoldLisaTTG SüssenSN7:021:1
2.FischerSinaSV NeckarsulmHN4:316:13
3.StreseMelanieVfL SindelfingenBB4:316:14
4.MerklingerCarolinSV NeckarsulmHN4:314:14
5.WurstIsabellSV NeckarsulmHN3:413:13
6.LenzMaikeTSV HerrlingenUL3:413:16
7.OttenbacherInaTTC LippoldsweilerRE2:510:17
8.FeldmethSarahVfL WinterbachRE1:65:20
9.BühlerBettinaVfL SindelfingenBB5:216:12
10.GrubeCarolinTTF NeuhausenES4:317:14
11.GruberCindyTV RechberghausenRE4:315:13
12.KittelbergerNadineSC StaigUL4:316:14
13.HaxhillariSphresaTTF RenfrizhausenON4:314:13
14.ScheufflerStefanieTTC LippoldsweilerRE3:417:13
15.KächeleVanessaTTF NeuhausenES3:411:16
16.SpielerJuliaTSV BodneggAB1:68:19
Jungen
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.SchneiderVolkerTTC TuttlingenON7:021:6
2.HerbrikOliverTSV UntermbergLB5:216:10
3.SchlichterMarkusTSV WendlingenES4:315:11
4.StalinskiRomanTSV UntermbergHN4:315:12
5.RoglerPaulTSV UntermbergLB3:413:13
6.BlagojevicAleksandarDJK SB StuttgartST3:410:14
7.HörmannChristophTTC ErgenzingenAL1:69:19
8.DekanMichaelSV NeckarsulmHN1:66:20
9.PrceMarkoTSG EislingenSN5:219:11
10.QuiramDanielTTC LippoldsweilerRE5:216:11
11.MüllerDavidDJK SB StuttgartST4:314:13
12.SaboBenjaminTTF OchsenhausenDO4:314:15
13.FrickDanielSV DeuchelriedAB3:416:14
14.RiegerFabianTSV HüttlingenOA3:411:16
15.KlaiberChristophTSV NusplingenON3:411:16
16.FrankMarkusMUTTV Bad LiebenzellSC1:615:18
Schülerinnen
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.BauerDorotheeSV IngersheimHO7:021:6
2.RichterJenniferTSV UntermbergLB6:119:9
3.RemboldSonjaTTC BurgbergOA5:219:7
4.ZagattaKimTSG SteinheimLB3:413:15
5.GlossIrisSpVgg MönsheimLB3:49:14
6.RöhlLisaSV AmtzellAB2:511:17
7.SchulerAnnikaTTC BurgbergOA1:68:20
8.QueißnerAlexandraSV IngersheimHO1:67:19
9.FraschCarinaTSV WendlingenES6:119:5
10.KrauterJessicaTSV UntermbergLB5:216:9
11.KöhlerNoraTTF NeuhausenES5:217:12
12.SchmidtSilviaTSV TalheimHN5:216:14
13.ErhardtLinaTSV GaildorfHO2:514:15
14.StierleVanessaSV BöblingenBB2:511:17
15.KlingTamaraSC UnterweilerUL2:58:18
16.RichterNathalieTSV UntermbergLB1:69:20
Schüler
Pos.NameVornameVerein BezirkSpieleSätze
1.CavatoniChristianTSG EislingenSN6:120:8
2.HellenschmidtChristianSV WestgartshausenHO5:217:11
3.HerbrikDanielTSV UntermbergLB5:217:12
4.DudekPatrickTSG HeilbronnHN4:316:14
5.SteinleDavidTSG SteinheimLB3:413:17
6.GinterSandroTTF OchsenhausenDO2:515:18
7.MetzlerMarcSV DeuchelriedAB2:512:19
8.ÖzlerBerkanVfR BirkmannsweilerRE1:69:20
9.BauerManuelTV DornstettemSW6:118:4
10.MetzlerChristianTV DornstettemSW5:218:8
11.NüssleJulianTV DornstettemSW4:316:11
12.DiemerJörnTTC BurgbergOA4:315:12
13.SchmauderDanielTTC ReutlingenAL4:315:12
14.SchmauderConstantinTTC ReutlingenAL4:313:14
15.DanzerAndreasTTC BurgbergOA1:65:18
16.HufschmidtTimTTC RottweilON0:70:21

[Zum Bericht]

Südd. Mannschaftsmeisterschaften 2002 Herbolzheim
Jungen
1.SV DeuchelriedTTVWH24:86:0
2.SV NeckarsulmTTVWH22:104:2
3.Post SV Telek. AugsburgBYTTV12:172:4
4.Brandsider TTC SÄTTV1:240:6
Mädchen
1.TTG WalldorfBaTTV23:105:1
2.VFL SindelfingenTTVWH23:115:1
3.MTV SchrobenhausenBYTTV15:222:4
4.SV Dresden Mitte SÄTTV6:240:6
Südd. Mannschaftsmeisterschaften 2002 Döbeln
Schüler
1.TTF Liebherr OchsenhausenTTVWH24:86:0
2.DJK WeidenBYTTV18:104:2
3.DJK Sportbund StuttgartTTVWH15:172:4
4.TTC Großpösna 1968SÄTTV2:240:6
Schülerinnen
1.SV IngersheimTTVWH24:86:0
2.Döbelner SV "Vorwärts"SÄTTV19:134:2
3.TTC R-W BurgbergTTVWH12:231:5
4.SG DösingenBYTTV12:231:5

Die Spielergebnisse

Jungen
SV Deuchelried-SV Neckarsulm8:6
Post SV Telek. Augsburg-Brandsider TTC 8:1
SV Deuchelried-Brandsider TTC 8:0
SV Neckarsulm-Post SV Telek. Augsburg8:2
SV Deuchelried-Post SV Telek. Augsburg8:2
SV Neckarsulm-Brandsider TTC 8:0
Mädchen
TTG Walldorf-VFL Sindelfingen7:7
MTV Schrobenhausen-SV Dresden Mitte 8:6
TTG Walldorf-SV Dresden Mitte 8:0
VFL Sindelfingen-MTV Schrobenhausen8:4
TTG Walldorf-MTV Schrobenhausen8:3
VFL Sindelfingen-SV Dresden Mitte 8:0
Schüler
TTF Liebherr Ochsenhausen-DJK Sportbund Stuttgart8:5
TTC Großpösna 1968-DJK Weiden0:8
TTF Liebherr Ochsenhausen-TTC Großpösna 19688:1
DJK Sportbund Stuttgart-DJK Weiden2:8
TTF Liebherr Ochsenhausen-DJK Weiden8:2
DJK Sportbund Stuttgart-TTC Großpösna 19688:1
Schülerinnen
SV Ingersheim-TTC R-W Burgberg8:2
Döbelner SV "Vorwärts"-SG Dösingen8:2
SV Ingersheim-Döbelner SV "Vorwärts"8:3
TTC R-W Burgberg-SG Dösingen7:7
SV Ingersheim-SG Dösingen8:3
TTC R-W Burgberg-Döbelner SV "Vorwärts"3:8

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang