Menü

Zu den Ergebnissen

 

Wettkampf I Jungen
1. Hohenstaufen-Gymnasium Bad Wimpfen
  Hagmüller Ch., Hagmüller M., Hacker R., Huck, Hacker Ch.
2. Goetheschule Pforzheim
  Jäger, Krumtünger, Welker, Hönes
3. Kaufmännische Schulen Offenburg
  Karcher, Becker, Meier, Schaubrenner
4. Wieland-Gymnasium Biberach
  Sabo, Ginter, Zint, Wenger, Zgorzelski
Wettkampf II/1 Jungen
1. Rupert-Ness-Gymnasium Wangen
  Widemann, Frick, Jeni, Fiessinger, Fricker, Werne, Halder
2. Max-Born-Gymnasium Backnang
  Layher, Mühlena, Özler, Wegner, Bauer, Kobayashi
3. Thomas-Mann-Gymnasium Stutensee
  Baumgartner, Kampmann, Kummer, Görz, Eisenmann, Elxnata, Schmidt
4. Oken-Gymnasium Offenburg
  Becker, Elble, Hemm, Müngenast, Mayer, Ebert, Brüderle
Wettkampf II/2 Jungen
1. Grund- und Hauptschule Volkertshausen
  Cierocki, Bengoura, Kaupp, Rosoti, Toprek, Benitz, Beumann
2. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim
  Sadik, Schmelzer, Koch, Hoberg, Rokowski, Memis, Karbasi
3. Keplerschule Freudenstadt
  Bestges, Schierle, Rulani N., Dewalt, Rulani A., Weber
4. Grund-, Haupt- und Werkrealschule Amtzell
  Walter, Marb, Nonnenmacher, Broszinski, Le Guin, Huber, Stauber
Wettkampf III/1 Jungen
1. Tulla-Gymnasium Rastatt
  Pach, Henkel S., Urbanek, Spitzer, Fritz, Ehling-Weiss, Henkel Y.
2. Hans-Thoma-Gymnasium Lörrach
  Switayski, Tekeste S., Tekeste J., Zimmermann, Jost, Götz
3. Friedrich-List-Gymnasium Reutlingen
  Schmauder D., Schmauder K., Krasser, Haage, Möricke, Kemmler
4. Andreae-Gymnasium Herrenberg
  Meyer-Hübner, Nüssle, Brucker, Roller, Leicht, Temel
Wettkampf III/2 Jungen
1. Grund-, Haupt- und Werkrealschule Kirchberg/Iller
  Baier S., Schabart, Wöhr, Baier D., Sassi, Hartmann
2. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim
  Horlacher, Judt, Basler, Ferchow, Meißner, Bunk, Karbasi
3. Wilhelmschule Bad Wildbad
  Treiber, Schmidt, Antokovic, Rittmann, Loy, Benedict
4. Albert-Schweitzer-Schule II Freiburg
  Wiestler, Michaelis, Motyl, Eble, Reh, Hof
Wettkampf IV/1 Jungen
1. Justinus-Kerner-Gymnasium Weinsberg
  Wunder, Stellwag, Schneider B., Schneider H.
2. Grimmelshausenschule Renchen
  Schoch, Bürk, Hodapp, Huber
3. Burghardt-Gymnasium Buchen/Odenwald
  Schleißinger, Dörr, Joch, Thomas
4. Realschule im Kreuzerfeld Rottenburg
  Hörmann, Fügner, Biesinger T., Biesinger A.
Wettkampf IV/2 Jungen
1. Goßweilerschule Calmbach Bad Wildbad
  Metzler, Ugljanin, Krech, Popp
2. Grund- und Hauptschule Dettingen/Iller
  Wild, Kern, Abler, Lang
3. Moscherosch-Schule Willstätt
  Zink, Reh, Müller, Hodapp
4. Grundschule Beinstein Waiblingen
  Idler, Bebion, Hamik, Sikiric, Munman, Labry
Wettkampf I Mädchen
1. Robert-Bosch-Gymnasium Wendlingen
  Leopold, Frasch, Köhler, Tischer, Bondel
2. Gymnasium Walldorf
  Olbert, Thome, Keller, Korn
3. Klosterschulen U.Lb.Frau Offenburg
  Walter, Bürstner, Bär, Schütterle
4. Gymnasium Ulm-Wiblingen
  Häussler, Kittelberger N., Holderbbork, Klarer, Kittelberger C., Knaus
Wettkampf II/1 Mädchen
1. Realschule am Karlsberg Crailsheim
  Bauer, Jendras, Fuchs, Singer, Ferchow, Essen, Wagner, SchmidI
2. Rupert-Ness-Gymnasium Wangen
  Röhl, Breyer, Baumann, Delle, Ehrle, Aumann, Kremler
3. Markgräfler Gymnasium Müllheim
  Wagner, Dörflinger B., Dörflinger C., Rönicke, Quintus, Pflieger
4. Richard-von-Weizsäcker-Schule Baiersbronn
  Salzmann, Züfle, Frey, Hayer, Reinhardt, Mast
Wettkampf II/2 Mädchen
1. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim
  Druckenmüller, Sorich, Lächner, Lettenmeier, Fessel, Rieger, Katsikas
2. Viktor-von-Scheffel-Schule Blumberg
  Hartlieb, Rodriquez-Lopez, Muratovic, Vazquez-Perez, Tomic, Brehm, Öztu
3. Grund- und Hauptschule Nendingen
  Pahlke, Hagen, Reichle, Frey, Cakar, Widmann
4. Grund-, Haupt- und Werkrealschule Schopfloch
  Nethövel, Jenkner J., Yaman, Fritz, Jenkner Ch., Lührs, Stele
Wettkampf III/1 Mädchen
1. Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
  Queißner, Zinnecker, König, Pfister, Erler, Köhler
2. Otto-Hahn-Gymnasium Furtwangen
  Schätzle, Scherzinger, Schreiber, Hettich, Ganter, Frank
3. Friedrich-List-Gymnasium Reutlingen
  Duerr, Haage, Holder, Wiedenmann, Berner, Loris, Zeile
4. Otto-Hahn-Gymnasium Nagold
  Gauger, Paurevic, Sönmez, Reichert, Klenk, Teltschick
Wettkampf III/2 Mädchen
1. Verbandshauptschule Staig
  Woutka, Häussler, Gröner, Scherer, Bührlen, Köble, Hämmerle
2. Grund-, Haupt- und Werkrealschule Ofterdingen
  Wittig, Weber, Schmid, Staiger, Graß, Lorusso, Feucht
3. Dinkelbergschule Rheinfelden-Adelhausen
  Joos, Hässle, Rütschlin, Lenz, Malina, Dörflinger, Linsin
4. Albert-Schweitzer-Schule II Freiburg
  Frank, Bortnovski, Ciulla, Häringer, Betcher, Burger
Wettkampf IV/1 Mädchen
1. Richard-von-Weizsäcker-Schule Baiersbronn
  Maulbetsch, Eulberg, Schillinger, Muth, Haist, Quaschinski
2. Otto-Hahn-Gymnasium Furtwangen
  Straub, Frank, Dotter, Ketterer, Dumbovic
3. Schloß-Schule Kirchberg/Jagst
  Ludwig L., Walter, Ludwig I., Pantel
4. Karl-Maybach-Gymnasium Friedrichshafen
  Ott, Keller, Waßmuth, Wagner, Strauß
Wettkampf IV/2 Mädchen
1. Geschwister-Scholl-Schule Crailsheim-Ingersheim
  Wenzelburger, Hanselmann, Wetzel, Pfob
2. Grundschule Schönmünzach
  Frey L., Frey T., Finkbeiner, Zepf
3. Grund- und Hauptschule Dettingen/Iller
  Sieber, Müller, Lang, Özcan
4. Dinkelbergschule Rheinfelden-Adelhausen
  Maier, Bernbach, Rütschlin, Schütz

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang