Menü

Zu den Ergebnissen

Jungen - WK I
1. Hohenstaufengymnasium Bad Wimpfen
2. Kaufmännische Schule Tauberbischofsheim
3. Bildungszentrum Weissacher Tal
4. Hölderlin Gymnasium Nürtingen
 
Jungen - WK II/1
1. Max-Born-Gymnasium Backnang
2. Kopernikus-Gymnasium Wasseralfingen
3. Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
4. Hermann-Greiner-Realschule Neckarsulm
 
Jungen - WK II/2
1. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim
2. Elly-Heuss-Knapp GHS - Heilbronn
3. Raunerschule Kirchheim/Teck
4. Vogt-Hess-Schule Herrenberg
 
Jungen - WK III/1
1. Andreae Gymnasium Herrenberg
2. Gymnasium Weikersheim
3. H. von Zügel Gymnasium Murrhardt
4. F.-Porsche Gymnasium Stuttgart-Zuffenhausen
 
Jungen - WK III/2
1. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim
2. BZ-Seefälle HS-Filderstadt-Bonlanden
3. GHWRS - Wüstenrot
 
Jungen - WK IV/1
1. Justinus-Kerner Gymnasium Weinsberg
2. Realschule Creglingen
3. Kopernikus Gymnasium Wasseralfingen
4. Albert-Schweitzer-Gymnasium Leonberg
 
Jungen - WK IV/2
1. Grundschule Beinstein
2. Vogt-Hess-Schule Herrenberg
3. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim
 
Mädchen - WK I
1. Robert-Bosch-Gymnasium Wendlingen
2. Realschule Giengen
3. A.-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
4. H.-Greiner-Realschule Neckarsulm
 
Mädchen - WK II/1
1. Realschule am Karlsberg Crailsheim
2. Gymnasium Unterrieden-Sindelfingen
3. Zabergäu-Gymnasium Brackenheim
4. Franz von Assisi Realschule Waldstetten
 
Mädchen - WK II/2
1. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim (ohne Spiel)
 
Mädchen - WK III/1
1. Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
2. Schönbuch Gymnasium Holzgerlingen
3. Theodor-Heuss-Gymnasium Esslingen
 
Mädchen - WK III/2
  keine Meldung
 
Mädchen - WK IV/1
1. Schloßschule Kirchberg
2. Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
3. Realschule am Karlsberg Crailsheim
4. Gymnasium in der Taus Backnang
 
Mädchen - WK IV/2
1. Geschwister-Scholl-Schule Crailsheim-Ingersh.
2. Grund- und Hauptschule Satteldorf
3. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim
 

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang