Menü

Zu den Ergebnissen

Wettkampfklasse 1 ohne Altersbegrenzung
Mädchen 1. Albert-Schweitzer-Gym. Crailsheim
  2. Robert-Bosch-Realschule Giengen
  3. Hölderlin-Gymnasium Nürtingen
Wettkampfklasse 1 ohne Altersbegrenzung
Jungen 1. Robert-Bosch Gym. Wendlingen
  2. Kaufmännische Schule Crailsheim
  3. Berufl. SZ Bietigheim-Bissingen
  3. Wagenburggymnasium Stuttgart
Wettkampfklasse 2/1 Jahrgänge 1985-1988
Mädchen 1. Gymnasium Brackenheim
  2. Realschule Neuffen
  3. RS am Karlsberg Crailsheim
  3. H.-Greiner RS Neckarsulm
Wettkampfklasse 2/1 Jahrgänge 1985-1988
Jungen 1. Robert-Bosch Gym. Wendlingen
  2. F. Schiller Gymnasium Marbach
  3. F. Porsche Gym. Zuffenhausen
  3. H. Greiner RS Neckarsulm
Wettkampfklasse 2/2 Jahrgänge 1985-1988
Mädchen 1. Leonhard Sachs Schule Crailsheim
Wettkampfklasse 2/2 Jahrgänge 1985-1988
Jungen 1. Leonhard Sachs Schule Crailsheim
  2. E.-Heuss-Knapp HS Heilbronn
  3. Grund-und Hauptschule Neuenstein
  4. Ludwig-Heyd-S. Markgröningen
Wettkampfklasse 3/1 Jahrgänge 1987-1990
Mädchen 1. Albert-Schweitzer-Gym. Crailsheim
  2. Robert-Bosch- Gym. Wendlingen
  3. Schenk von Limpurg Gym. Gaildorf
  4. Realschule Bissingen
Wettkampfklasse 3/1 Jahrgänge 1987-1990
Jungen 1. Albert-Schweitzer-Gym. Crailsheim
  2. Andreae-Gymnasium Herrenberg
  3. Scheffoldgym, Schwäb. Gmünd
  4. Grüninger-Gym. Markgröningen
Wettkampfklasse 3/2 Jahrgänge 1987-1990
Mädchen 1. Leonhard-Sachs-Schule Crailsheim
Wettkampfklasse 3/2 Jahrgänge 1987-1990
Jungen 1. Waldschule Bietigheim-Bissingen
  2. Grund-und HS Freudenberg
  3. Vogt-Hess-Schule Herrenberg
  4. Johannes-Häußler S. Neckarsulm
Wettkampfklasse 4/1 Jahrgänge 1989 und jünger
Mädchen 1. Realschule Neuffen 1
  2. Gym. In der Taus Backnang
  3. Realschule Neuffen 2
Wettkampfklasse 4/1 Jahrgänge 1989 und jünger
Jungen 1. Gymnasium Weikersheim
  2. Ostertag-Realschule Leonberg
  3. Gym. In der Taus Backnang
  4. Elly-Heuss-Knapp Gym. Heilbronn
Wettkampfklasse 4/2 Jahrgänge 1989 und jünger
Mädchen 1. Geschw.-Scholl S. Cr.-Ingersheim
  2. Waldschule Bietigheim-Bissingen
  3. Grund-und HS Satteldorf
  4. Leonhard Sachs-Schule Crailsheim
Wettkampfklasse 4/2 Jahrgänge 1989 und jünger
Jungen 1. BZ Seefälle Filderstadt-Bonlanden
  2. Grund- und HS Satteldorf
  3. Grund- und HS Wüstenrot
  4. Vogt-Hess-Schule Herrenberg
  • Wettkampfklasse 1: offenen für alle Schularten und Jahrggänge
  • Wettkampfklassen .../1: für Realschulen und Gymnasien (mit Altersbegrenzungen)
  • Wettkampfklassen .../2: für Grund- und Hauptschulen (mit Altersbegrenzungen)

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang