Menü

Zu den Ergebnissen

Jungen
Gymnasien/Realschulen/Berufliche Schulen:
WK I (ohne Altersbegrenzung)
1. Bosch Wendlingen S
2. Vanotti Überlingen TÜ
3. Kfm Offenburg FR
4. Hahn Nagold KA
WK II/1 (Jahrgänge 1984 - 87)
1.* Gym Bad Wimpfen S *
2. Oken G Offenburg FR
3. Goetheschule Pforzheim KA
4. dis. Gym Wiblingen TÜ
WK III/1 (Jahrgänge 1986 - 89)
1.* Neß Wangen TÜ *
2. Kant G Tuttlingen FR
3. RS Remchingen KA
4. RS Crailsheim S
WK IV/1 (Jahrgänge 1988 und jünger)
1. Gym Königsbach KA
2. Andreae G Herrenberg S
3. KMG Friedrichshafen TÜ
4. Grimmelshausen Renchen FR
Hauptschulen:
WK II/2 (Jahrgänge 1984 - 1987)
1. GHS Bietigheim-Bissingen S
2. GHWRS Schopfloch KA
3. GHS Bad Krozingen FR
4. GHS Gammertingen TÜ
WK III/2 (Jahrgänge 1986 - 89)
1. GHS Freudenberg S
2. GHS Amtzell TÜ
3. GHS Klosterreichenbach KA
4. Ebert Schopfheim FR
WK IV/2 (Jahrgänge 1988 und jünger)
1. GHS Bietigheim-Bissingen S
2. GHS Volkertshausen FR
3. GS Schonmünzach KA
4. GHS Dettingen/Iller TÜ
 
Mädchen
Gymnasien/Realschulen/Berufliche Schulen:
WK I (ohne Altersbegrenzung)
1. Bosch Wendlingen S
2. PG Biberach TÜ
3. FG Donaueschingen FR
4. Windeck Bühl KA
WK II/1 (Jahrgänge 1984 - 87)
1.* Gym Wiblingen TÜ *
2. Burgardt Buchen KA
3. Klosterschulen Offenburg FR
4. Gym Brackenheim S
WK III/1 (Jahrgänge 1986 - 89)
1.* Heimschule Sasbach FR *
2. RS Crailsheim S
3. Neß Wangen TÜ
4. Windeck Bühl KA
WK IV/1 (Jahrgänge 1988 und jünger)
1. ASG Crailsheim S
2. Hahn Furtwangen FR
3. List Reutlingen TÜ
3. JGym Walldorf KA
Hauptschulen:
WK II/2 (Jahrgänge 1984 - 1987)
1. Scheffel Blumberg FR
1. GHWRS Schopfloch KA
1. GHWRS Horb KA
1. ASS Freiburg Fr
WK III/2 (Jahrgänge 1986 - 89)
1. GHS Nendingen FR
1. GH Klosterreichenbach KA
1. GHS Mühlenbach Fr
1. LS Crailsheim S
WK IV/2 (Jahrgänge 1988 und jünger)
1. GS Neuffen S
1. Hildenbrand Oberrotweil FR
1. GHS Kirchdorf/Iller TÜ
1. GHS Klosterreichenbach KA
 
mit einem * gekennzeichnete Mannschaften sind für Berlin qualifiziert !
Günther Kreutzer
OSA-Beauftragter Tischtennis - Jugend trainiert für Olympia Tübingen

mit einem * gekennzeichnete Mannschaften sind für Berlin qualifiziert !

Tischtennisverband Württemberg Hohenzollern | Impressum | Login

Zum Seitenanfang